Игра "The Walking Dead"

Отзыв о Игра "The Walking Dead":
Ходячие Мертвецы в своём стиле

01.04.2013

Достоинства

Сюжет, сюжет и ещё раз сюжет, а так же ЗОООМБИ.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Игра представляет собой интерактивный фильм про зомби апокалипсис. В игре много интересных персонажей которые запомнятся надолго. Игра будет идти в зависимости от ваших действий, почти каждое слово может повлиять на сюжет. Много раз вам будет представлен тяжелый выбор. От вас будет зависить судьба каждого персонажа, его отношение к вам. В игре интересный и очень эмоциональный сюжет, который просто поглотит вас в игру. Помимо диалогов (которых в игре довольно много), в игре есть задачи которые вам надо выполнять, но большинство из них в духе "Найди и используй", помимо поисков предметов, будут драки и перестрелки. Игра состоит из нескольких эпизодов, в каждом представлена новая история про людей пытающихся выжить в зомби апокалипсисе. Игра мне очень понравилась из-за своего сюжета и атмосферы, а также радует геймплей, казалось бы ничего особенного, но сделано круто. Также в игре присутствует графика сделанная в стиле комиксов. Но игра не имеет официальной русской локализации, но каждый эпизод переводят "народные умельцы". Перевод очень качественный, но не много жаль, что не присутствует русская озвучка иногда персонажи говорят так быстро, что и не разглядишь субтитры. Да и просто с озвучкой было бы поприятнее, если она конечно вышла бы качественная. Итак, мое мнение об игре: игра вышла просто замечательная, посоветовал её бы всем любителям хорошего и интригующего сюжета.