Игра "The Walking Dead"

Отзыв о Игра "The Walking Dead":

10.05.2013

Достоинства

Оригинальный сюжет, интересный движок.

Недостатки

Долгое ожидание выхода всех эпизодов игры.

Отзыв

Я люблю компьютерные игры, но последнее время ничего для меня интересного не наблюдаю из новинок, приходится играть в старые проверенные временем игры. Но выход этот игры мне очень порадовал!

В детстве у меня была книга которой я зачитывалась не помню как называется этот жанр, кто знает подскажет, когда при определенном событии ты выбираешь продолжение истории из предложенных вариантов автором, переходишь на страницу твоего варианта и действия разворачиваются так как ты этот хочешь. Не знаю есть ли сейчас такие книги, я обязательно куплю и себе и своей дочки, но не будем отвлекаться от игры. Здесь такой же случай ты проходишь игру следую твоим вариантам выбора дальнейших действий. Это очень захватывает, особенно когда я проиграла свой вариант, следом сел мой муж и стал играть по своему и картина игры действительно была немного иная.

Мой муж играет в основном в экшены, шутеры но и эта игра которая относится к жанру Адвентюра, ему очень понравилась. по мимо плюсов у игры а именно-сюжет, (главное составляющее хорошей игрушки) графика, музыка, есть конечно минусы, ну во первых игра была сделана под PSP, для PC ее переделали за что большое спасибо разработчикам из за этого не очень удобное управление. Во вторых игры на английском языке титры на русском, читать нужно быстро так как времени на выбор варианта действия очень мало и перевод мог быть чуть помягче (много матов) Ну и последний самый существенный минус, это то что игр состоит из эпизодов, последний из которых в лучшем случае выйдет в самом конце года.

Но если вас это не смущает смею вас заверить если вы нормально относитесь к отрубленным головам во время игры, то вам непременно понравится игра которая называется "Ходячие мертвецы"

P. S. кстати ни сюжет ни персонажи ни как не перекликаются с одноименным сериалом, в основном персонажи из комиксов, графика у игры тоже комиксовая.