Игра "The Walking Dead"

Отзыв о Игра "The Walking Dead":
The Walking Dead

01.05.2013

Отзыв

Вообще никогда не играл, в игры такого жанра, посоветовал друг, пришел домой скачал установил, по началу что-то непонятно если честно было, потом разобрался и все не могу установится. В эту игру интересно играть одному ночью, желательно часика в 3 чтоб было пострашнее) В игре когда играеш находишся как в кино большую часть времени, ты не играеш персонажем а смотриш игру) Сюжет такой, пацанчика нашего с райончика вообщем визут в тюрягу ну как и всегда вообщем бывает) вдруг на дороге чел, машина переварачивается) и вообщем игра и начинается, в процессе всей игры вам нужно будет в основном выбирать, между злом и добром, выбирать кого убить, а кому оставить жизнь, выбирать кому же отдать последний кусок хлеба своей девочке или кому то другому! кстати о девочке в игре с вами будет милаха с кучерявыми волосами, но эт не ваше дочь в процессе игры мы ищем ее родителей, но к ней очень привязываешся и реально кажется что это твоя дочь) плохо вышли не все эпизоды еще (но ничего страшного вообщем кто любит интерактивныее страшилки это ваше! не пожалеете!