Чай Акбар Элитный 100 пак.

Нежный бергамот

19.06.2017

Достоинства

Вкусный, красивый цвет настоя.

Недостатки

Отзыв

Работаю в офисе и частенько устраиваем перерывы на чаепитие. Недавно сотрудница принесла на очередное чаепитие чай Акбар "Элитный" 100 пакетов, в красивой фиолетовой упаковке. Чай сразу понравился Всем, т. к имел очень приятный, в меру насыщенный аромат бергамота. Все остались очень довольны чаепитием и решили почаще покупать этот вкусный чай. Тем более по цене он очень доступный. Вам так же советую попробовать этот чай.

Фото 1 Чай Акбар Элитный 100 пак.

Другие отзывы на Чай Акбар Элитный 100 пак.

19.06.2017 14:22
Прекрасный легкий бергамот в этом варианте чая Акбар - расслабляет, освежает и дает ощущение полета.
19.06.2017 14:22
Вкус этого чая очень приятный, равно как и аромат. Нежный привкус бергамота полностью дополняет цейлонский чай. Можно смело советовать друзьям и знакомым Акбар Элитный в пакетиках.
19.06.2017 14:22
Чай очень качественный, всегда покупая чай Акбар можно быть уверенным что в пачке заварка самого высшего качества.
19.06.2017 14:22
Превосходный чай для работы. Пакетики позволяют не затягивать перекус, а отличный вкус и легкий аромат бергамота чая Акбар дают новые идеи и силы для продолжения трудовой деятельности.
19.06.2017 14:22
Акбар - прекрасный чай с ароматом бергамота - легкий, ненавязчивый и освежающий.

Отзывы на Чай Акбар Элитный 100 пак. в категории Продукты питания.