Игра "Kane & Lynch: Dead Men"

Игра "Kane & Lynch: Dead Men" отзывы

4,8
25.03.2013

Отзыв: Интересная но дороговатая. Очень интересная игра, на подобие макс пейна, но увы в первой части графика не очень радует, в других остальных частях, все просто шикарно.

14.01.2013

Офигенная

Недостатки: Вроде нету).

Отзыв: Сначало поиграл у друга, мне понравилось, установил. Увлекательная игра. Сюжет очень интересный (на моё мнение) , мисии. Графика хорошая. Эфекты реалистичные... Минусов вроде как не нашол. Авторы над этой игрой действительно постарались, не пожалели сил).

18.12.2012

Отличная игра

Недостатки: Дороговата для игры.

Отзыв: Очень интересная игра, на подобие макс пейна, но увы в первой части графика не очень радует, в других остальных частях, все просто шикарно, придраться не к чему, интерес игра вызывает довольно большой, сложность опять же на пределе, сюжет интересный и довольно простой, точнее понятный.

17.12.2012

Просто прекрасная игра

Достоинства: Геймплей. Сюжет.

Отзыв: Игрушка просто суперская немножко надо привыкнуть к управлению и всё будет ок, довольно таки интересное начало, и все последующие миссии, прекрасный геймплей и вроде всё.

Отзывы на Игра "Kane & Lynch: Dead Men" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.