Гипоаллергенный корм для кошек  Sanabelle NO GRAIN

Отзыв о Гипоаллергенный корм для кошек Sanabelle NO GRAIN:
Быстро избавились от аллергии

21.06.2017

Достоинства

Мясной, сытный и вкусный корм, отличный состав.

Недостатки

Отзыв

Редко кто из врачей может точно сказать, на что аллергия у кошки. Мы курицу и мясо исключили, да можно сказать всё исключили, была практически на голодной диете. Пока один из многочисленных врачей, у которых мы побывали, нам не посоветовал перейти на корм без злаковых. Как оказалось, пищевая непереносимость нашей Муси была на зерновые культуры. Нашли такой корм с таким составом, называется Sanabelle NO GRAIN. В нем много мяса и витаминов, но никаких злаковых. Муся слопала полмиски сразу, видимо с голодухи, стала просить ещё. Трудно было, но я выдержал, сразу не дал добавки, побоялся, что плохо станет кошке. Но всё прошло отлично, корм усвоился хорошо.
И вот спустя год решил поделиться результатом в своем отзыве – аппетит у кошки всегда хороший, ещё бы, мясной корм все любят. Аллергия прошла полностью, шерсть восстановилась, заблестела, перестала сыпаться. На стуле тоже отразилось – он всегда регулярный.
Итак, кошек сейчас много с аллергией и я советую не торопиться переводить на диету, а лучше попробовать беззерновой корм Санабелль Ноу Грэйн, возможно и у вашей кошки именно причина в этом – реакция на присутствие злаковых.