AlcoTaboo (АлкоТабу) (AlcoTaboo)

Отзыв о AlcoTaboo (АлкоТабу) (AlcoTaboo):
Помогло побороть зависимость

08.07.2017

Достоинства

Эффективное средство, помогает избавиться от алкогольной зависимости.

Недостатки

Принимать нужно длительный период, купить можно только в интернете.

Отзыв

После того как умер мой отец, моя опора и поддержка, я не смог с этим смириться и начал периодически выпивать, только так мне становилось легче. Постепенно это перерасло в алкогольную зависимость, жена старалась меня вытянуть из этого, но не получалось. Да и сам я понимал, что ни к чему хорошему это не приведёт, поэтому пытался всячески завязать. Испробовал много различных средств, но продолжал пить. Месяца два назад жена предложила использовать одно средство АлкоТабу, о котором ранее мне ничего вообще не было известно. Да и приобрести его можно было только в интернете. Как оказалось препарат на основе натуральных компонентов и вредных добавок нет, это меня удивило, начал принимать строго по инструкции. По началу совсем никакого эффекта, уже было думал отказаться, но жена всячески настаивала и убеждала, я видел как она мучается и ради неё хотелось прийти в себя, вернуться на работу, с которой меня попросили уйти из-за пьянок. После месяца регулярного использования такого средства я заметил, как появляется какое-то отвращение к спиртному и совсем не тянет. Сейчас уже завязал с этой зависимостью благодаря эффективному препарату. На прошлой неделе на корпоративе попробовал выпить рюмку коньяка, но не смог, не идёт и всё, чему я и рад.