AlcoTaboo (АлкоТабу) (AlcoTaboo)

Отзыв о AlcoTaboo (АлкоТабу) (AlcoTaboo):
Что такое алкоголизм второй половины я знаю не по наслышке.

19.10.2017

Достоинства

Эффективный, можно размешивать в соке.

Недостатки

Дороговат, одной упаковки не хватит на курс.

Отзыв

Мой молодой человек хоть и не был запойным алкоголиком когда мы только познакомились, но пиво в его рационе было каждый день. Я никак не ожидала, что вроде безобидное пиво по вечерам перейдем в половину бутылки водки каждый день, пусть и после работы. Говорить было уже бесполезно, человек не воспринимал свое пристрастие к алкоголю как проблему. Вот с этим я уже не смогла смириться и начала искать решение сложившейся ситуации.
Я знала, что существуют всякие там аптечные капельки и таблеточки, но когда почитала побочные действия, я пришла просто в ужас. Чуть что пойдет не так и я просто могла бы отравить свою вторую половину. Так дело не пойдет. Полезла по форумам в поисках решения и там (к счастью) наткнулась на пост, где девушка писала об порошках АлкоТабу, якобы она давала их своему мужу и через месяц тяга к алкоголю практически у него исчезла.
Причем все это дело на растительных компонентах и без противопоказаний, кроме как индивидуальная непереносимость.
Делать нечего, надо хоть что-то пробовать, хоть в успех операции я изначально и не верила.
Заказала сразу 2 упаковки, так как на сайте было написано, что полный эффект достигается за 2 недели, а одной упаковки всего на неделю бы хватило. Вышло по деньгам накладно, но уж лучше на это деньги тратить, чем на водку.
Естественно, что молодой человек не согласился бы принимать порошки добровольно, поэтому я изощрялась и размешивала порошки то в соках, то давала выпить так, под видом растворимых витаминов, благо делать это надо было всего лишь две недели, а то начались бы подозрения и весь план на смарку.
В первые несколько дней я не видела вообще никакого результата, даже начала разочаровываться в порошках и жалеть потраченные деньги. Правда от плана своего не отступила и продолжила давать АлкоТабу.
Ближе к концу первой недели пошли первые положительные сдвиги. Молодой человек стал выпивать меньшую дозу, чем обычно пил и стал более добрее что-ли, не раздражался по мелочам и с работы приходил в нормальном настроении. Уже к концу второй недели даже посвежел как-то, на 11-12 день вообще отказался от обычного своего алко-ритуала.
Я просто счастлива! Теперь пусть и не на совсем, хоть на какое-то время, мой любимый человек не будет так пить! Надеюсь, что результата хватит надолго, даже если не навсегда. А если вдруг опять рецидив, я знаю, что нужно делать).