AlcoTaboo (АлкоТабу) (AlcoTaboo)

Отзыв о AlcoTaboo (АлкоТабу) (AlcoTaboo):
Очень помог!

21.07.2017

Отзыв

Вот не знаю кого даже больше благодарить, но думаю самым верным будет сказать спасибо моей любящей жене. В моей жизни прошла черная полоса. Мой бизнес рухнул просто за несколько дней и лишился практически всего, над чем работал целых 10 лет. На этой почве я дал слабину. И конечно же взялся за стакан. О чем сейчас очень жалею и мне стыдно теперь перед своей женою. Но именно она оказалась моим ангелом спасителем. Таскала меня по клиникам. Вроде помогало, но не на очень долго. Потом жена приобрела АлкоТабу. Я тогда был просто неадекватным, а она еще хотела заставить меня принимать этот препарат. Я был очень зол на нее. Но в результате она меня все же переубедила. Я немного успокоился и стал принимать так как она мне говорила, регулярно. Эффект от приема проявляется не сразу, она даже отчаялась и думала выкидывать. НО спустя неделю полторы у меня появилось отвращение к алкоголю. А еще через неделю я даже перестал выпивать пиво. Честно, я и сам не думал, что будет такой эффект. Сейчас я живу полной жизнью. Уже начал новое дело. Конечно начинать снова с нуля очень тяжело, но я справлюсь, ведь рядом есть любимая женщина. Я благодарен судьбе, что есть такая жена. Так что, если у вас есть подобные проблемы, то мои рекомендации к препарату.