WinRAR

WinRAR отзывы

4,8
24.03.2013

Мега супер архиватор

Достоинства: Простота использование обилие функций.

Недостатки: Платная программа.

Отзыв: Что сказать культовый архиватор думаю 90 % всех пользователей пк используют его на своей машине, не обошел он стороной и меня. Отличный архиватор поддержка множество форматов всеми известных, простота использования без него ни куда. . Пользуюсь им очень давно все устраивает и менять на что то другое нет никакого желания. Использование пароля очень полезная функция в нем, если очень хочется что то спрятать на своей машине от чужих глаз . советую всем кто еще не использует его хотя таких единицы… Читать далее

24.03.2013

Архиватор

Отзыв: Отличнейший архиватор, очень удобный и хороший в использовании. Пользуюсь сам.

23.03.2013

Удобный

Отзыв: WinRAR - удоный архиватор, который непременно должен быть у всех и каждого, ведь без него очень сложно передавать некоторые файлы через интернет, а так - скинешь файлы в архив и отправять и скачивать удобно. К тому же он сжимает вес файлов - тоже удобно.

15.03.2013

Лучший разорхиватор

Достоинства: Интерфейс, качество, цена, удобство, функциональность.

Отзыв: WinRar - это самый популярный, самый удобный, самый лучший разорхиватор который я знаю. В нём всё понятно, он не дорогой и хорошее качество, у него много функций, там можно как орхивировать, так и разорхивировать и многое другое и поэтому он очень популярен.

24.02.2013

Супер архиватор

Достоинства: Удобный архиватор.

Отзыв: WinRAR - одна из первых программ, которые я ставлю на компьютере после установки системы. Очень удобныйи шустрый архиватор, позволяющий превратить папку с фотографиями в один маленький по обхъему архив, чтобы отправить его по почте. Позволяет создавать архив с определенным именем. Удобно!

19.02.2013

Лучший архиватор.

Достоинства: Шифрование имен и файлов внутри RAR архива.

Недостатки: Не видел их.

Отзыв: Поддержка многих архивов, высокая скорость работы, шифрование имен и файлов внутри RAR архива, шифрование AES-128. Создание SFX архивов, консольная версия RAR и работа с архивами через командную строчку. Можно получить сертификат по знаниям в программе.

14.02.2013

Есть у каждого!

Достоинства: Практичный, удобный.

Отзыв: Мне кажется такая программа есть уже практически у каждого на компьютере! очень удобная и практичная! Файлы можно сжимать либо в rar либо в zip, и уровень сжатия у них тоже идет разный. Понравилось то что можно архивы 9большие) делить на части по объему.

07.02.2013

Если у вас мало места и много нервов

Достоинства: Сохраняет место и трафик.

Недостатки: Частые ошибки с распаковкой файлов.

Отзыв: Очень часто пользовалась этой программой, когда был еще старенький допотопный компьютер с микроскопической памятью на жестком диске. Тогда почти все запихивалось в ZIP`ы, дабы сохранить драгоценное пространство. Но вот проблем с их потом вытаскиванием оттуда возникало много. Во первых, для этого следовало открыть несколько окон (они сами выползают автоматически), расшифровать каракули, перепрограммированные программой. В общем, не хотела лишний раз иметь с ним дело. Сейчас пользуюсь в крайних… Читать далее

19.01.2013

WinRar

Достоинства: Интерфейс, удобство, функционал, мультиформатность.

Недостатки: Медлительность, платность, архивы могут портиться.

Отзыв: У программы есть собственный формат - RAR с расширением. rar. Формат очень эффективен, немного превосходит Zip. Сейчас RAR можно уже назвать стандартом, так как файлы в Интернет обычно распространяются именно в нем и намного реже - в Zip.

18.01.2013

Отличная

Достоинства: Очень полезная и удобная.

Недостатки: Не официальных версий полным полно и из-за них можно убить операционную систему.

Отзыв: Не заменимая вещь, должна стоять как минимум на каждой операционной системе, особенно если ты часто скачиваешь различные архивы.

17.01.2013

Удобство и функциональность!

Достоинства: Удобство, простота.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я очень много работаю за компьютером, пишу статьи и отправляю много фотографий в другие страны. Сделать эту работу проще помогает программа WinRar, ведь я могу сжать все фотографии в одну папку! После установки этой программы на своем компьютере, я могу совершенно легко архивировать и разархивировать файлы! Времени трачу гораздо меньше! Бывают проблемы с компьютером и мои фотографии теряются, так с помощью программы WinRar я могу еще и восстановить поврежденные файлы!!!!!

17.01.2013

Самый лучший архиватор.

Достоинства: Удобство, скорость, стабильность.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: WinRaR это самый лучший архиватор которым я когда либо пользовался, поддерживает множество форматов архивов, стабилен, быстро выполняет поставленные перед ним задачи. Крайне прост в использовании. С его помощью можно создать архив в два-три клика! Я сделал свой выбор.

16.01.2013

Самый качественный и быстрый архиватор

Достоинства: Поддержка всех видом архивации, это огромный плюс.

Недостатки: Недостатков не существует, и надеюсь не будут существовать.

Отзыв: Лучше WinRAR я не встречал. Кстати незарегистрированная версия тоже работает на ура, за исключением некоторых функций, которыми большинство обычных пользователей и не пользуется, т. к. нет в них повседневной необходимости. WinRAR будет всегда самым лучшим архиватором.

15.01.2013

)))))))

Отзыв: Хороший файловиk.

15.01.2013

Нужная вещь!

Достоинства: Удобная, довольно быстрая, простая. Она обязательно должна быть установлена.

Отзыв: Самый удобный архиватор которым я когда либо пользовался. Он быстрый, все без проблем и САМОЕ главное он простой. Наверное даже человек впервые севший за компьютер сможет понять как им пользоваться! Рекомендую всем: ).

Отзывы на WinRAR в категории Компьютерные программы.