WinRAR

WinRAR отзывы

4,8
15.01.2013

Для всех форматов =)

Достоинства: -Большая поддержка форматов -Функция -Цена: Кач-во.

Недостатки: У моего друга пентиум 2 - бывают вылеты (редко).

Отзыв: Отличная программа, поддерживает все форматы сжатия. Вам нужно открыть образ и установить программу? Открываем с помощью WinRaR образ и запускаем формат exe. затем устанавливаем. Вам нужно скрыть какую либо информацию? Без проблем можно запоролить. Файл весит очень много? Просто запакуйте в формат. zip. Надо разрекламировать архив, или поздравить с ДР (вложив в архив ключ или что-то другое), пишем коментарий с праздником =) Помимо этого это прогамма поддерживает более 40 форматов. Просто замеча… Читать далее

25.03.2013

Проверенная временем.

Отзыв: Когда-то давно, еще на своем старом компьютере я часто пользовалась именно этой программой. Она очень удобная и распаковать ей можно довольно много. ) Интерфейс тоже очень нравится, понятный, в нем можно легко разобраться чисто интуитивно. Неплохая прога.

07.02.2013

Если у вас мало места и много нервов

Достоинства: Сохраняет место и трафик.

Недостатки: Частые ошибки с распаковкой файлов.

Отзыв: Очень часто пользовалась этой программой, когда был еще старенький допотопный компьютер с микроскопической памятью на жестком диске. Тогда почти все запихивалось в ZIP`ы, дабы сохранить драгоценное пространство. Но вот проблем с их потом вытаскиванием оттуда возникало много. Во первых, для этого следовало открыть несколько окон (они сами выползают автоматически), расшифровать каракули, перепрограммированные программой. В общем, не хотела лишний раз иметь с ним дело. Сейчас пользуюсь в крайних… Читать далее

04.01.2015

Хороший помощник

Достоинства: Удобная помощница.

Отзыв: Зачастую приходится отсылать родственникам огромное количество фото и в этом мне помогает программа WinRAR. С помощью этой проги я могу упаковать все фото в один файл и не маяться. Очень удобно также скачивать одним файлом с помощью WinRAR для работы скрап-наборы, иногда состоящие из сотни элементов. Супер прога!

13.05.2014

Функциональный и простой в использовании

Достоинства: Поддерживает много форматов. удобный, простота работы.

Недостатки: Платная, надоедают напоминания об оплате.

Отзыв: WinRAR - хороший архиватор, который всем рекомендую. Простой, удобный в использовании. Много места на жестком диске не занимает. Работает программа хорошо без сбоев и зависаний, при использовании WinRAR остаются только приятные впечатления. Не нравится, что программка стала платной, теперь бесплатной версии не найдешь, после сорока дней использования предлагается заплатить денег, так как WinRAR программа не бесплатная. при каждом открытии все время всплывает окошко с напоминанием об оплате. Мне … Читать далее

29.11.2017

Мега супер архиватор

Достоинства: Не можем нигде быть без нее, он обязательно нужен всем.

Недостатки: Платная.

Отзыв: Эта программа позволяет распаковать файлы без проблем и усилий. Легка в использование. С помощью этой программы можно качать не всю игру а только архив, который занимает значительно меньше памяти, что не мало важно при скачивании из интернета. Позволяет так же и архивировать файлы.

24.02.2013

Супер архиватор

Достоинства: Удобный архиватор.

Отзыв: WinRAR - одна из первых программ, которые я ставлю на компьютере после установки системы. Очень удобныйи шустрый архиватор, позволяющий превратить папку с фотографиями в один маленький по обхъему архив, чтобы отправить его по почте. Позволяет создавать архив с определенным именем. Удобно!

23.03.2013

Удобный

Отзыв: WinRAR - удоный архиватор, который непременно должен быть у всех и каждого, ведь без него очень сложно передавать некоторые файлы через интернет, а так - скинешь файлы в архив и отправять и скачивать удобно. К тому же он сжимает вес файлов - тоже удобно.

17.01.2013

Удобство и функциональность!

Достоинства: Удобство, простота.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я очень много работаю за компьютером, пишу статьи и отправляю много фотографий в другие страны. Сделать эту работу проще помогает программа WinRar, ведь я могу сжать все фотографии в одну папку! После установки этой программы на своем компьютере, я могу совершенно легко архивировать и разархивировать файлы! Времени трачу гораздо меньше! Бывают проблемы с компьютером и мои фотографии теряются, так с помощью программы WinRar я могу еще и восстановить поврежденные файлы!!!!!

03.08.2013

Старый добрый WinRar

Достоинства: Простой интерфейс, русскоязычность, возможность создания самораспаковывающегося архива, установление пароля. Распознавание огромного числа различных расширений (типа rar,zip,7z, iso и другие).

Недостатки: Платность, мало функций для продвинутый пользователей.

Отзыв: Старый добрый WinRar. Я даже до сих пор им пользуюсь. Конечно, сейчас продвинутым пользователям, возможно, мало покажется функций в этом архиваторе. Но для меня, для обычного непривередливого юзера, это то, что нужно. Очень быстрая распаковка и сжатие файлов (если они объемом не более 1 Гб). К тому же наличие русской версии, так что становится все понятно и просто. Можно протестировать архив на его работоспособность, создание SFX-архива (самораспаковывающегося), когда я пробовал делать последние… Читать далее

04.04.2013

Like

Достоинства: Бесплатно.

Недостатки: 40 дней.

Отзыв: Что может быть лучше чем WinRAR? Хорошо, что бесплатный, но после истечения пробного 40-дневного срока, можно пользоваться данной программой и дальше, если вам не нужен её полный функционал (паковка и распаковка архивов там работает как и в платной версии). Только придётся после захода в программу всё время закрывать маленькое окно напоминания о приобретении платной версии.

11.04.2013

Полезная вещь!

Достоинства: Удобство.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Для меня это самый удобный архиватор. Ним и только ним я всегда пользуюсь. Если у кого-нибудь нету этой программы, лучше установите её. И как всегда всем советую!!!

07.04.2013

Советую

Достоинства: Поддержка большинства форматов, интуитивно понятный интерфейс.

Отзыв: В наше время большинство людей пользуются компьютером для самых разных целей. Но, в любом случае пользователь работает с определенной информацией. Будь то реферат, скачанный с интернета, обои для рабочего стола или важные документы, практически все они передаются в запакованном виде по понятным причинам. Во-первых, это экономия пространства на диске. Во-вторых, если файлы сжаты (имеют меньший объем), то и быстрее передаются по сети, используя меньше трафика. Также более удобно сохранять несколь… Читать далее

15.04.2013

WinRAR

Отзыв: Удобная программа для запуска запакованных файлов и папок, имеется поддержка почти всех существующих параметров, единственное, что мне не понравилось - так это то, что программа платная. Придется платить, а иначе при каждом запуске будет выскакивать это надоедливое окошко.

03.04.2013

Запакует и распакует

Отзыв: Если Вы решили передать информацию или сэкономить память на винчестере программа несомненно пригодится. Умеет очень качественно сжимать файлы делая из них архивы которые заметно меньше а также извлекать файлы из уже созданных архивов. Проста в использовании, справится даже новичок.

Отзывы на WinRAR в категории Компьютерные программы.