WinRAR

WinRAR отзывы

4,8
10.04.2013

Архиватор на все случаи жизни

Достоинства: Крайне популярный архиватор.

Недостатки: Платный.

Отзыв: Как часто вы вы слышите: - Есть ли у тебя архиватор? Скорее всего нет, поскольку часто все спрашивают Винрар. Конечно есть множество различных программ архивирования, но популярность данного продукта не смена с середины 90х годов, с момента выхода данного продукта. Но не стоит забывать, что данный продукт платный. Для вас это новость??? Но это факт.

06.04.2013

Полезная программа

Отзыв: Эта программа позволяет распаковать файлы без проблем и усилий. Легка в использование. С помощью этой программы можно качать не всю игру а только архив, который занимает значительно меньше памяти, что не мало важно при скачивании из интернета. Позволяет так же и архивировать файлы.

05.04.2013

Отличная программа для работы с архивами

Достоинства: Незаменимость, простота.

Недостатки: Файлы >4гб нельзя архировать.

Отзыв: Отличная программа для работы с архивами, очень незаменима для распаковки архивов, полезная программа, очень доволен, не разочарован своим выбором.

31.03.2013

Прекрасная программа

Отзыв: Без этой программы в наше время ни как не обойтись. По скольку с помощью этой программы очень легко передавать и скачивать файлы. Плюсы программы в том что очень удобно и легко передавать файлы, уменьшает размер файла который добавляется в архив. Очень много людей пользуются этой программой и вам советую!

29.03.2013

Универсальный архиватор

Достоинства: Удобство, дизайн, возможности.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Универсальный архиватор, подходящий даже для формата образов - iso. По моему мнению это самый лучший архиватор на данный момент. В нём меня привлекает удобство, дизайн, способности. Возможна архивация по частям, более 30 поддерживаемых форматов. Единственный минус - не бесплатно, но всё же нужно поддерживать разработчиков за такую крутую программу.

28.03.2013

Функционален

Достоинства: Интерфейс, удобство, функционал, мультиформатность.

Недостатки: Медлительность, платность, архивы могут портиться.

Отзыв: Сегодня хочу рассказать о популярном архиваторе WinRar. Он является Windows-версией Dos-овского архиватора Rar, так что имеет многолетнюю историю. Программой удобно пользоваться, имеет хороший интерфейс, основные функции прямо на панели инструментов, а общее количество функций велико. Дизайн хорош, но немного не нравится тем, что он годами уже один и тот же, правда, маленькие изменения происходят. У программы есть собственный формат - RAR с расширением. rar. Формат очень эффективен, немного пре… Читать далее

Хорошая программа

Достоинства: Дизайн, быстрота, мало ест оперативной памяти, Функциональность, удобность, вообщем это лучший архиватор мира.

Недостатки: Платная.

Отзыв: Здравствуйте. Ну что тут сказать? У меня эта программа появилась наверно с компьютером сразу. Да и вообще после переустановки операционной системы я всегда ставлю эту программу. Мне кажется это программа есть у каждого. Мне вообще кажется, что mincrosoft должна сделать ее стандартной программой. Хороший дизайн работает замечательно. Не ест много оперативной памяти. Очень простая. Единственно плохо что она платная. Мне кажется эта программа должна быть бесплатная. А если не платить, то будет выск… Читать далее

Мега супер архиватор

Достоинства: Простота использование обилие функций.

Недостатки: Платная программа.

Отзыв: Что сказать культовый архиватор думаю 90 % всех пользователей пк используют его на своей машине, не обошел он стороной и меня. Отличный архиватор поддержка множество форматов всеми известных, простота использования без него ни куда. . Пользуюсь им очень давно все устраивает и менять на что то другое нет никакого желания. Использование пароля очень полезная функция в нем, если очень хочется что то спрятать на своей машине от чужих глаз . советую всем кто еще не использует его хотя таких единицы… Читать далее

Архиватор

Отзыв: Отличнейший архиватор, очень удобный и хороший в использовании. Пользуюсь сам.

15.03.2013

Лучший разорхиватор

Достоинства: Интерфейс, качество, цена, удобство, функциональность.

Отзыв: WinRar - это самый популярный, самый удобный, самый лучший разорхиватор который я знаю. В нём всё понятно, он не дорогой и хорошее качество, у него много функций, там можно как орхивировать, так и разорхивировать и многое другое и поэтому он очень популярен.

19.02.2013

Лучший архиватор.

Достоинства: Шифрование имен и файлов внутри RAR архива.

Недостатки: Не видел их.

Отзыв: Поддержка многих архивов, высокая скорость работы, шифрование имен и файлов внутри RAR архива, шифрование AES-128. Создание SFX архивов, консольная версия RAR и работа с архивами через командную строчку. Можно получить сертификат по знаниям в программе.

14.02.2013

Есть у каждого!

Достоинства: Практичный, удобный.

Отзыв: Мне кажется такая программа есть уже практически у каждого на компьютере! очень удобная и практичная! Файлы можно сжимать либо в rar либо в zip, и уровень сжатия у них тоже идет разный. Понравилось то что можно архивы 9большие) делить на части по объему.

19.01.2013

WinRar

Достоинства: Интерфейс, удобство, функционал, мультиформатность.

Недостатки: Медлительность, платность, архивы могут портиться.

Отзыв: У программы есть собственный формат - RAR с расширением. rar. Формат очень эффективен, немного превосходит Zip. Сейчас RAR можно уже назвать стандартом, так как файлы в Интернет обычно распространяются именно в нем и намного реже - в Zip.

18.01.2013

Отличная

Достоинства: Очень полезная и удобная.

Недостатки: Не официальных версий полным полно и из-за них можно убить операционную систему.

Отзыв: Не заменимая вещь, должна стоять как минимум на каждой операционной системе, особенно если ты часто скачиваешь различные архивы.

17.01.2013

Самый лучший архиватор.

Достоинства: Удобство, скорость, стабильность.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: WinRaR это самый лучший архиватор которым я когда либо пользовался, поддерживает множество форматов архивов, стабилен, быстро выполняет поставленные перед ним задачи. Крайне прост в использовании. С его помощью можно создать архив в два-три клика! Я сделал свой выбор.

Отзывы на WinRAR в категории Компьютерные программы.