WinRAR

WinRAR отзывы

4,8
16.01.2013

Самый качественный и быстрый архиватор

Достоинства: Поддержка всех видом архивации, это огромный плюс.

Недостатки: Недостатков не существует, и надеюсь не будут существовать.

Отзыв: Лучше WinRAR я не встречал. Кстати незарегистрированная версия тоже работает на ура, за исключением некоторых функций, которыми большинство обычных пользователей и не пользуется, т. к. нет в них повседневной необходимости. WinRAR будет всегда самым лучшим архиватором.

Нужная вещь!

Достоинства: Удобная, довольно быстрая, простая. Она обязательно должна быть установлена.

Отзыв: Самый удобный архиватор которым я когда либо пользовался. Он быстрый, все без проблем и САМОЕ главное он простой. Наверное даже человек впервые севший за компьютер сможет понять как им пользоваться! Рекомендую всем: ).

Лучший

Достоинства: Легкий.

Отзыв: Лучший в своем деле, прекрасный архиватор! Просто и удобно, да еще и весит мало... В работе с этой программой нет никаких проблем, хотя какие вообще могут быть проблемы с архиватором. Очевидно что этот архиватор единственно правильный выбор для все пользователей персональными компьютерами!

Лучший архиватор

Достоинства: 1. Легок в управлении 2. Быстрое сжатие 3. Многофункциональность.

Отзыв: По моему мнению один из лучших архиваторов которые есть. Легек в управлении не требует особых знаний. Красиво оформлен.

WinRAR

Отзыв: ОЧень полезная программа для сжатия данных (сиситемных /игр /музыки /фильмов /текстовых документов) Программа полностью на русском языке что помогает в ней разобраться даже неопытному пользователю. Огромный + поддержка все расширений файлов. Программа справляется со всеми файлами которые нужно сжать.

14.01.2013

Отзыв: Я даже не знаю что думать если бы не было такой вещи как архиватор винрар, что бы мы без него делали и как распаковывали разные вещи, очень удобная и простая в обслуживании вещь, подходит не все компьютеры в не зависимости от мощности и виндовса, если что случилось, удалил и скачал заного, все просто и надежно.

14.01.2013

Самый простой и надежный!

Достоинства: Надежен, функционален, прост в использовании.

Недостатки: Не открывает архивы *.7z.

Отзыв: Всегда его ставлю. Бывает что приходится переустанавливать винду клиентам, поэтому первым делом ставлю WinRAR, так как без него как без рук. Программа имеет простой интерфейс и с ней легко работать даже рядовому пользователю. Качественно архивирует и разархивирует файлы.

13.01.2013

Лучшая в своём роде программа для сжатия, распаковки архивов

Достоинства: Лучший, Удобный, компактный, быстрый, достойный функционал и настройки.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Для меня она всегда остаётся лучшей в своём роде программ для сжатия, распаковки и упаковки архивов и т. п операций! Удобный в использовании, красивый интерфейс, быстрый и многофункциональный! Пользуюсь и не жалуюсь, а только рекомендую и хвалю за работу автора).

12.01.2013

Лучший архиватор

Достоинства: Удобство, простота использования, доступность.

Недостатки: Необходимо один раз заплатить за программу.

Отзыв: WinRAR, пожалуй, лучший архиватор на рынке. Он понимает большинство современных форматов архивов и позволяет запаковывать/распаковывать их. Необходимо передать через интернет много маленьких файлов - запаковываем в один архив и передаем. Нужно сжать файл - сжимаем на максимальном сжатии в архив. В общем незаменимая программа.

25.12.2012

Вин!

Достоинства: Он лучший.

Отзыв: Великолепный архиватор, ничего лишнего, всё есть).

18.12.2012

Cупер программа

Достоинства: Простой, удобный.

Отзыв: "WinRAR" лучший архиватор из всех, которых я знаю. "WinRAR" распаковывает и заархивирует абсолютно любой архив и любые файлы. Не важно какого формата у Вас файл, "WinRAR" поможет Вам в самых трудных ситуациях. "WinRAR очень просто, и это ещё один большой плюс архиватора ".

18.12.2012

Без нее никуда

Достоинства: Не можем нигде быть без нее, он обязательно нужен всем.

Недостатки: Таких нету.

17.12.2012

Лучший из всех.

Достоинства: Удобная.

Недостатки: Платная.

Отзыв: Самая удобная и лучшая программа для работы с архивами. В программе можно поставить свою тему, чтобы сделать интерфейс больше тебе по душе, но мне нравится стандартный).

Отзывы на WinRAR в категории Компьютерные программы.