WinRAR

WinRAR отзывы

4,8
29.03.2013

Удобный

Отзыв: WinRAR - один из самых распространенных архиваторов среди пользователей ПК. Им легко пользоваться. В особенности он пригодится тем, кто часто отсылает через сеть файлы большого размера. Путем сжатия все нужные файлы упакуются в довольно небольшой по весу архив, который потом при необходимости можно вновь легко распаковать. К сожалению, иногда распаковывает не все файлы, выдавая окно с надписями всевозможных ошибок. При этом через другие архиваторы эти же файлы открываются довольно легко.

15.01.2013

)))))))

Отзыв: Хороший файловиk.

13.01.2013

Довольно удобная в использовании программа

Достоинства: Удобная, довольно большой функционал.

Отзыв: Довольно удобная в использовании программа, пользуюсь уже как несколько лет, пользуюсь в основном, когда нужно что нибудь скачать и распаковать, в этой роли программа очень удобна своим функционалом, пробовал остальные программы наподобие WinRAR'a, по сравнению с ними WinRAR намного удобнее.

18.10.2016

Предел совершенства

Достоинства: Удобство, стабильность.

Недостатки: Какие могут быть???

Отзыв: Казалось бы, все разивается, все движется, все необходмо совершенствовать. Но не в случае с древним WinRar! Сколько помню эту прогу - она никогда не менялась. Нет, может, это мой чисто обывательский взгляд, и туда что-то новое прикручивали, как-то оптимизировали процесс сжатия данных. Однако по сути остается одно и то же. Это очень круто, что есть хоть какое-то постояноство в мире компьютерных технологий.

10.06.2016

Кто ж его не знает.

Отзыв: Приветствую! WinRAR! Один из самых распространенных архиваторов. Про него слышали все и конечно хоть раз да пользовались. Сложно представить современный мир без компьютеров, а компьютер без архивной программы. Место экономит здорово. Хотя ничего необычного в этой программе нет, из линейки себе подобных она не самая лучшая, просто все привыкли. Лично мне зип нравится больше. Выбирайте сами.

24.12.2013

Сжимаем всё

Достоинства: Хорошая утилита, с множеством функций.

Недостатки: Пока не замечал.

Отзыв: Очень хорошая утилита. Пользуюсь ей для сжимания файлов. Все очень отлично, она являеться бесплатной. что очень радует. Ещё хорошей функцией, помимо сжатия, есть поставить пароль на архив. Теперь к твоим личный данным никто не доберется.

14.12.2013

Бесплатный Архиватор.

Достоинства: Отличный, удобный,.

Отзыв: Использую с самой покупки компьютера, а покупал я его лет 10 назад. Главный плюс - то, что она бесплатная, триальную версию можно использовать бесконечно. Лучший архиватор, процент сжатия файлов - просто поражает. Так же удобство в использовании, интуитивно понятный интерфейс. Заархивировать и сократить размер файла на 70% - ЗАПРОСТО,.

18.10.2013

Классика

Достоинства: У всех есть.

Недостатки: Все менее актуальный.

Отзыв: Пользуюсь этой программой уже много лет. Что удобно у большинства пользователей она то же стоит, поэтому вопроса откроют ли они мой архив припередаче файла другим людям не возникате. По алгоритму сжатия и универсальности один из лучших среди сущетствующих.

30.07.2013

Удобная программа

Достоинства: Читает много форматов.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Лучшая программа в своем роде, умеет читать все форматы, цена, конечно, не маленькая, но она того стоит, на моем компьютере она стоит больше 3 лет, никогда не подводила, а главное покупать программу надо один раз, что очень радует, так же программа имеет свой собственный антивирус, вшитый в программу, что тоже очень удобно, советую всем).

18.07.2013

Удобный

Отзыв: Хорошая программа, поддерживает все форматы сжатия! С помощью этой программы вы сможете открыть архивы которые очень распространены в интернете!

19.06.2013

Норм

Достоинства: Бесплатная.

Отзыв: Ну WinRAR у каждого должен быть на компьютере если вам что то требууется разархивировать или наоборот сделать свой архив что бы файл меньше весил то это программа нужна для этого,.

18.06.2013

WinRar

Достоинства: Функциональность Удобство.

Недостатки: Мало.

Отзыв: WinRar-программа которая распаковывает и запаковывает файлы в архив под названием Rar-архив. Зачем все это надо? Ну вот допустим создали вы программу и хотите загрузить её на сайт, поэтому приходится запаковывать все в rar (так она будет меньше весить, да и + можно на сайт загрузить без проблем).

13.06.2013

Идеальный архиватор

Достоинства: Без этой программы никуда).

Отзыв: На данный момент это самая распространенная программа на сегодняшний день, так-как многие файлы в интернете при скачивание содержатся в архиве и это программа необходима для откры- тия этого архива! Программа поддерживает много видов сжатия, то есть при помещения файлы в архив размер файлы уменьшается!

08.06.2013

Супер!

Достоинства: Незаменим. Прост в использовании. Универсален.

Отзыв: Отличный архиватор! WinRAR простенький на дизайн и очень удобный. Он очень функционален. Достаточно быстро распаковывает и запаковывает файлы. Хорошо, что есть такая программа, которая экономит время передачи и место на диске. Незаменимая программа, которая должна быть на каждом ПК!

12.04.2013

Класс

Отзыв: Очень полезная прога. возможность разбить архив на тома удобна для флешек . Радует возможность поставить пароль на архив . удобна функция выбора степени сжатия . Единственный не достаток это не возможность открывать exe архивы . Вообщем программа просто замечательная.

Отзывы на WinRAR в категории Компьютерные программы.