Электрочайник Ладомир 141

Отзыв о Электрочайник Ладомир 141:
Хороший чайник!

24.06.2017

Отзыв

Раньше пользовалась обычным чайником, но после того как все знакомые и родственники перешли на электрические, решила и себе присмотреть хороший вариант. Мне хотелось найти не только хороший, но и красивый и недорогой, ну что бы три в одном.
На глаза попался Ладомир, на вид симпатичный, в управлении простой и объем не маленький. Пользоваться им могут все, даже дочь 5ти классница. Объяснила, что без воды его включать нельзя (в принципе и не получится, если чайник пустой он не заработает). Выключается после закипания самостоятельно.
Чайник не тяжелый, моется легко и закипает быстро. Все в нем устраивает и даже цена, своих денег чайник стоит.

Другие отзывы на Электрочайник Ладомир 141

24.06.2017 23:54
Решила купить электрочайник, выбрала Ладомир. Рабоатет как часы. Никаких посторонних запахов нет. Легко моется, накипь цепляется не особо, мою не очень часто. Стараюсь раз в неделю (буквально протереть губкой дно), и то перед мытьем выглядит весьма чисто. Но не хочу запускать. Емкость не трескается. Пользуемся им часто, каждый день по два, три раза, работает безотказно.