VMware Workstation

VMware Workstation отзывы

4,0
03.08.2013

Отличный виртуальный компьютер

Достоинства: Возможность создания виртуальной машины, тонкие настройки, русский интерфейс.

Недостатки: Платная программа.

Отзыв: Как-то раз мне нужно было испробовать новую операционную систему Windows XP. Мне неохота было переустанавливать Windows ради этого, к тому же сейчас на ноутбуках никак не получится установить XP (так настройки сделаны). А благодаря VMware Workstation можно. Можно установить любую операционную систему и проверить ее в деле. Настройки очень "гибкие", если Вы новичок в этом деле (как я, например), то ставьте только то, что советует программа или поищите в интернете гайды (руководства) по настройке … Читать далее

13.06.2013

VirtyalBox лучше)

Недостатки: Платная, не найти бесплатную версию.

Отзыв: Программа хорошая и похожа на программу VirtualBox, только у этой программы интерфейс похуже и более труднее разобраться! К сожалению программа платная, так, что очень трудно будет найти полную, бесплатную версию! Не советую я вам такую программу лучше выбирайте VirtualBox.

17.12.2012

Лучшая!

Достоинства: Быстрая и удобная.

Недостатки: Хочет $.

Отзыв: Самая удобная и корректно работающие программа в качестве виртуальной машины, довольно быстро работает.

4,0

Отзывы на VMware Workstation в категории Компьютерные программы.