Криофарма (CryoPharma)

Отзыв о Криофарма (CryoPharma):
Большой палец вверх!

27.11.2019

Отзыв

Девочки, недавно встретилась с такой проблемой как бородавка. Вылезла прямо на большом пальце около ногтя. Думала если честно что этот вирус просто так получить нельзя, но видимо всё куда проще. Ну, как обычный человек, я сначала полезла в инет за ответами и как не совсем видимо умный человек, я остановилась на народных средствах. Ой, что я там только с этой бородавкой не делала и яблок пыталась лечить и уксусом с лимоном, короче всё тщетно. Ходила в универ в длинной одежде, а то немного стыдно было. Потом решила действовать более решительно и посоветовалась со своей маникюрщицей, она сказала, что когда-то уже удаляла клиенту криофармой, посоветовала мне ее попробовать. Я купила ее в аптеке, прочитала инструкцию, и начала процедуру.
1. Охладила аппликатор
2. Приложила к бородавке
3. Ждём пока она сама отпадёт
Ну вот и всё, бордавка сама отвалилась когда я душ принимала, если честно, думала что всё будет намного хуже, ну, знаете, больно и всё такое, а нет, все мои страхи к счастью обошли меня стороной. Теперь спокойно отношусь к бородавкам, если что, средство против них у меня на вооружении)).

Криофарма (CryoPharma) фото 1 Криофарма (CryoPharma) фото 2