Криофарма (CryoPharma)

Отзыв о Криофарма (CryoPharma):
После долгого пути остановилась на Криофарме

29.04.2019

Отзыв

Здравствуйте. Сейчас я расскажу вам о Криофарме.
Криофарма-это средство, которое разрушает бородавки методом криодеструкции. Если говорить просто, то она промораживают бородавку до основания и спустя примерно пару недель, бородавка сама отваливается. Каких-либо ожогов или ранок под кожей не остается, только новая кожа.
Я уже давно борюсь с бородавками и пробовала множество средств, но реально эффективно работает либо процедурное лечение( у врачей, когда вам удаляют бородавку специализированным оборудование), либо средства, которые можно использовать на дому, но работающие по тем же принципам, что и врачебные. Криофарма, как раз такое средство.
Мне она помогла за 11 дней, когда у меня вскочила подошвенная бородавка.
Внутри упаковки у нас идет следующий комплект: баллончик со средством, 12 аппликаторов (один аппликатор на одно применение, то есть у нас есть 12 использований), фиксатор для этих самых аппликаторов. Метод применения простой: охлаждаете аппликатор, прикладываете к бородавке и через 2 недели она у вас отпадает.
По своем опыту могу сказать одно- лучше Криофармы вы ничего не найдете, потому что только она помогает так быстро и, самое главное, не оставляет никаких следов на коже.

Криофарма (CryoPharma) фото 1 Криофарма (CryoPharma) фото 2 Криофарма (CryoPharma) фото 3