Криофарма (CryoPharma)

Отзыв о Криофарма (CryoPharma):
Криофарма- качественное удаление бородавок без боли.

27.03.2019

Достоинства

Много аппликаторов, хватит на большое количество бородавок.

Недостатки

Препарат помог-недостатков нет!

Отзыв

Здравствуйте! Я никогда не страдала бородавками, слышала лишь то, что их возбудителем является вирус папилломы человека. Решили мы как-то с друзьями собраться и сыграть в боулинг, после чего я у себя на ногах заметила появление нескольких наростов, подумала- это мозоли, от узкой обуви для боулинга. Но каково было мое разочарование, когда я узнала, что это бородавки. Я усердно начала поиски средства или метода по избавлению от этих противных бородавок, перечитала кучу информации в интернете, решила использовать настой чистотела. Но вместо удаления бородавки, заработала ожог, как это все долго и болезненно заживало. Потом подруга увидела, как я мучаюсь, и посоветовала мне приобрести криофарму, я натыкалась на нее в интернете, но пожалела денег, ну и зря! Купила я ее по скидке в аптека. ру.
Криофарма продается в бело-синей коробке с синими надписями. В ней находится баллончик с самим средством, 12 аппликаторов в отдельном пакетике и колпачок. Начала пользоваться: погрузила колпачок с предварительно надетым аппликатором в баллон, продержала 3 секунды и приложила к бородавке на 15-20 секунд, и так с каждой бородавкой. По истечении двух недель хотела повторить процедуру, но обнаружила, что бородавки отсохли, хватило даже одной процедуры. Качественное удаление бородавок без боли и без ожогов. Криофарма отличный продукт, ее хватает на 12 процедур, а мне хватило и одной, у меня еще 9 аппликаторов и практически целый баллончик со средством. Рекомендую!

Криофарма (CryoPharma) фото 1 Криофарма (CryoPharma) фото 2 Криофарма (CryoPharma) фото 3 Криофарма (CryoPharma) фото 4