Криофарма (CryoPharma)

Отзыв о Криофарма (CryoPharma):
Помогла удалить ненавистные бородавки

08.08.2019

Отзыв

Всем привет. Очень долгое время искала способ для удаления бородавок в домашних условиях. Думаю, те кто сталкивался с этой проблемой знают сколько советов есть в интернете на этот счет, многие из которых я перепробовала на себе лично. Могу сказать, что большинство оказались совершенно неэффективными, а меньшинство вовсе опасными, так как разъедали кожу, оставляли ожоги и пятна. Так как бородавки у меня появляются периодически, то не очень хочется изуродовать все руки. Стала я лазать в интернете в поисках лучшей альтернативы и нашла средство для заморозки бородавок - криофарму. Метод её сравним с тем, что применяют в хирургии, а именно – заморозка. В использовании ничего сложного нет, достаточно прижать поролоновый аппликатор к бородавке, нажать на баллончик и заморозить бородавку. Уже примерно на десятый день бородавка полностью засыхает и отпадает. Никаких пятен на коже не остается, чему я была очень приятно удивлена. Знала бы об этом средстве раньше и не испортила бы кожу такими суровыми средствами, как, например чистотел. С момента первого применения теперь удаляю бородавки только криофармой. Рекомендую. Средство обошлось мне где-то в 700 рублей, что, считаю, очень хорошей ценой для такого эффективного средства.

Криофарма (CryoPharma) фото 1 Криофарма (CryoPharma) фото 2