Криофарма (CryoPharma)

Отзыв о Криофарма (CryoPharma):
Попробовала криофарму и ни капли не жалею!

25.12.2019

Отзыв

С бородавками я уже знакома давно: лезут у меня с детства, такие гады) но тогда ничего не было и приходилось удалять подручными средствами. В ход шло все: спирт, спички, даже один раз местный хирург пытался мне ее срезать, но толку это не возымело. Но, та бородавка отпала сама, а вот совсем недавно вскочила новая на руке. Поскольку воспоминания о удалении народными средствами у меня были сильны, то я решила попробовать что-то новое и медикаментозное. Так я и купила криофарму. А дальше расскажу, что внутри
Комплектация:
-Инструкция (прочитайте ее обязательно, в ней указано, сколько нужно держать аппликатор на разных типах бородавок)
-12 Аппликаторов
-Баллон со средством (хоть криофарма и морозит бородавку, но это не азот, который применяется в хирургии)
-Фиксатор (на него насаживается аппликатор)
Применение очень простое: насаживаете аппликатор на фиксатор, вставляете в баллон. Все это дело примораживается и дальше вы спокойно прикладываете его к бородавке. Подержали, выкинули и начинаем ждать 2 недели, пока бородавка не отпадет сама. Под ней, кстати говоря, будет новая кожа, так что открытых ран не будет. На мне эффект появился уже через 10 дней и я довольна)
Ну, наверное, все сказала. Спасибо за внимание.

Криофарма (CryoPharma) фото 1