Криофарма (CryoPharma)

Отзыв о Криофарма (CryoPharma):
Удаляет бородавки за один раз.

06.06.2019

Отзыв

Криофарму мне посоветовала знакомая, ей я рассказала о своей бородавке, которая ни с того ни с сего появилась на пальце. Раньше у меня их не было и опыта избавления от них тоже. Знакомая поддержала, сказала не расстраиваться и посоветовала Криофарму, которая, по её словам, избавляет после первого применения. Звучало обнадёживающее. Решила попробовать и купила в тот же день. Перед применением внимательно прочла как пользоваться и приступила к обработке. Собрала устройство, прижала аппликатор к бородавке и стала замораживать в течении 30 секунд. Удивительно, но никакой боли и жжения я не почувствовала, лишь немного колючий холодок. Теперь оставалось ждать. Ждать долго не пришлось и уже через 10 дней бородавка отвалилась не оставив и следа. Я думала, что после удаления останется какой-нибудь рубец, и, признаться, переживала из-за этого, так как красоты это не добавляет. Но нет, к моему большому удивлению Криофарма решила проблему без последствий. Я считаю, что это очень нужное и полезное средство, которая решает проблему от бородавок быстро и эффективно. Кстати, после применения у меня ещё осталось 11 аппликаторов, на 11 применений и почти целый баллон средства. Так что, если бородавка появится снова, у меня есть спасение. Рекомендую! Мне Криофарма обошлась в 815 рублей.

Криофарма (CryoPharma) фото 1