Криофарма (CryoPharma)

Отзыв о Криофарма (CryoPharma):
Жалко, что таких средств не было в моем детстве

14.07.2020

Достоинства

После процедуры можно заниматься своими делами
не больно
после удаления все сразу же заживает.

Отзыв

Не особо умею писать красивые тексты, поэтому постараюсь просто описать все свои эмоции от применения Криофармы и сделать это структурированно.
Начну с того, что Криофарма- это средство для удаления бородавок. Работает она по тому же принципу, который часто применяется у дерматологов/хирургов. То есть, это метод борьбы с бородавкой с помощью холода. Только у врачей такая процедура может спокойно стоить 2000 рублей, а Криофарма стоит 850 и при этом ее может хватить аж на 12 бородавок. По ощущениям Криофарма ничем не отличается от азота. Никакой боли нет. На качество жизни также не влияет. Просто проходите процедуру и через 2 недели бородавка отваливается. Лично я хотела бы обратить внимание на то, что после удаления Криофармой под бородавкой образуется новая кожа и никаких открытых ранок не остается.
Применяется она просто. Самый ответственный момент- это точно определить размеры бородавки, чтобы правильно рассчитать время использования аппликатора.
Моя же бородавка отвалилась за 12 дней. Видимо это произошло во сне, потому что утром я ее у себя не обнаружила
Довольна.

Криофарма (CryoPharma) фото 1 Криофарма (CryoPharma) фото 2