Криофарма (CryoPharma)

Отзыв о Криофарма (CryoPharma):
Без труда удаляет подростковые бородавки!

26.06.2017

Достоинства

Можно детям с 4х лет, предназначен для 12 процедур.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Для мам и их детишек) Делюсь отзывам о том, как удаляли бородавки сыну) Начну с того, что сыну 13 лет, и в этом подростковом возрасте у нас начались проблемы с руками, обсыпало буквально каждый палец мелкими бородавками, штук 5-6 мы удалили точно. Все из-за того, что у мальчишек в этом возрасте, идет формирование организма, гормонов, и иммунитет выдает такие сбои, в виде бородавок. Благо все не так страшно, и сейчас существуют современные методы и препараты которые позволяют безболезненно и быстро удалить бородавки, не оставив следов. К такому препарату мы и прибегли, он называется Криофарма, и мой отзыв о нем. Криофарма предназначена для удаления с кожных покровов бородавок, при помощи жидкого азота, температура которого составляет - 57 С.
В чем заключается суть данного препарата: при помощи жидкого азота, бородавка замораживается под корень, и вытесняется с кожи, не оставляя следа. Разрешена она в применения для детей с 4-х лет, и взрослым. Сама процедура происходит таким образом: берется одноразовый аппликатор для бородавки, в комплекте их 12 штук, вставляется в баллончик с жидком азотом на 3 сек. , после чего прикладывается к бородавке и удерживается в зависимости от диаметра бородавки, 10,15,20 сек. и. т. д. Во время процедуры может ощущаться легкое жжение, или покалывание, так как происходит эффект заморозки, но мой ребенок вытерпел все без труда. Далее в течении 10-14 дней бородавка подсыхает и отпадает, оставляя под собой здоровую кожу. Практически все бородавки у нас получилось удалить с первого раза, кроме одной, самой крупной, я думаю, что из-за того, что мы не додержали время, она не совсем заморозилась, поэтому после двух недель мы повторили ту же процедуру, после чего она отвалилась в течении первой недели. На мой взгляд это очень удобный и быстрый способ удаления бородавок.
В клинике такая процедура по удалению бородавок обошлась бы нам не менее чем 2500 тыс. руб. , а так мы потратили всего около 700 руб. на препарат, которым удалили все бородавки, и он остался у нас еще в запасе, на случай если вдруг появятся новые, срок годности у данного препарата 2,5 года. Всем здоровых деток).

Криофарма (CryoPharma) фото 1 Криофарма (CryoPharma) фото 2 Криофарма (CryoPharma) фото 3