Больница Центр лечения миомы матки, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
19.07.2017

Отзыв

Доброго времени суток всем! Это мой первый отзыв в жизни (не считая отзывов на иски по работе!!), поэтому строго не судите мой сленг! Но, я просто обязана написать отзыв для таких же как я барышень. Итак! О своей миоме я узнала случайно 2 месяца назад. Сделала УЗИ (так для профилактики) и была в шоке - миома матки больших размеров. Здесь надо отдать должное доктору кмн - Демичевой Татьяне Викторовне - спасибо ей огромное!!!! Она мне сразу сказала - только ЭМА!!! Естественно, как любой нормальный человек я стала смотреть инфу в интернете. Там я узнала о таких замечательных докторах как Лубнин Дмитрий Михайлович и Бобров Борис Юрьевич! Записалась и в назначенный срок я в Центре лечения миомы матки. Итак, я в операционной. Все кругом очень милые, внимательные и родные. Со мной были София и к, сожалению, не знаю имени еще одна девушка. Обе они меня успокаивали и мы ждали докторов. Я очень волновалась. Зашел Борис Юрьевич, начал со мной общаться и у меня возникло такое ощущение, что я знаю его тысячу лет. Милый, позитивный, все объяснил, показал, успокоил, сказал смотреть на смайлик на оборудовании и думать о хорошем! Далее все точно как в клипе на сайте. И знаменитая шапочка, теперь с розовыми кошками! Я даже расстроилась, когда Борис Юрьевич сказал что все! Реально мин 10-15! Через пару дней утром я уехала (кстати отличная парковка!) Сейчас все хорошо. И еще в миллионный раз спасибо Дмитрий Михайлович и Борис Юрьевич!