Больница Центр лечения миомы матки, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
17.12.2017

Отзыв

ЭМА провели 6 октября, а сегодня я дома, пеку хлебушек и не могу понять, почему так долго я не могла решится на неё, пока не довела себя со состояния «не стояния». В прямом смысле! Миома 15 см!!! Кровотечения в любой момент! Гемоглобин 54, накануне месячных!

Хотя, если честно знаю, почему: больница для меня место пугающее, а белые халаты вызывают священный трепет, при том, что кроме миомы у меня болячек нет, и в больнице лежала только после рождения дочери, 12 лет назад. В общем страх… Пока страх реально умереть не стал сильнее страха лечится. А пугает неизвестность и собственные домыслы, ну и противоречивая информация, которой кишит интернет! Вот я 5 лет пыталась «лёгким» способом решить «тяжелую», в моём случае, проблему.

И вот я, такая «запущенная», каким-то чудесным образом зашла на сайт mioma.ru прочитала статьи, просмотрела видео, прослушала докторов и выдохнула, «вот то, что мне нужно и вот те, кто мне нужен». Всё ясно, чётко, доступно, грамотно и профессионально! И доктора симпатичные!
Отправила по почте все свои данные, на следующий день получила ответ «Вы-наш пациент», можете готовиться! Собралась и съездила на консультацию, чтобы «расставить все точки над i», посмотреть на клинику, пообщаться с доктором. Естественно, ощутила на себе всё негодование Дмитрия Михайловича за своё «самоубийственное бездействие», ну справедливое негодование, не спорю!
ЭМА делала накануне начала цикла. После шесть дней были скудные капельки крови. Если это были месячные, то для меня такой вариант просто сказка! Обычно "потоп"!
Поэтому заканчиваю эта мою монографию напутствием тем, кто сомневается: делать или нет ?
Если Дмитрий Михайлович Лубнин сказал, что это лучший для Вас вариант, стоит поверить его опыту и профессионализму. А хирургическое мастерство Бориса Юрьевича Боброва, выполнившего самое большое в стане количество ЭМА должно Вас в этом убедить окончательно. Просто удивительно, как здорово и слаженно они работают, в одном направлении. СПАСИБО! Присоединяюсь ко всем благодарностям, которые я читала в предыдущих отзывах!