Больница Центр лечения миомы матки, Москва

Отзыв о Больница Центр лечения миомы матки, Москва:
Ну вот и я пополнила ряды ЭМАшек

Расположение
Персонал
Качество услуг
06.02.2018

Отзыв

Ну вот и я пополнила ряды ЭМАшек!)
Доктора Центра лечения миомы, ВЫ - Суперпрофессионалы, честно! Так непринужденно и так органично работаете!!! Респектище Вам огромный! Ну, вернемся к ЭМА. Ощущения во время процедуры непередаваемые: во-первых, не больно вообще, пункция - две секунды, а потом - тепло разливающееся по телу (круто, мне понравилось).
Однако, организм у меня слабый и отходняк от процедуры был неприятный, врать не буду. Были и боли, и тошнотики, и бессонная ночка и слабость дикая по утру. Спасибо соседке моей, Катерине, поддерживала очень тепло (кстати, у нее в противоположность мне все прошло очень легко, почти без боли, на следующий день была бодра, легка и весела. Это я о том, что у всех весьма индивидуально реагирует организм). Полегчало мне только на третий день, и моей ошибкой было вот что: Я никак не могла себя заставить в первый день встать и пойти походить, просто медленно потопать по коридору, по палате, по улице. Где угодно.
Ну а теперь, собственно, восторги и комплименты и благодарности. Спасибо всем на самом деле, и девчонкам на ресепшене (вообще, честно, я в клинику влюбилась, ну не ходила я раньше по таким местам ни разу, только по гос. поликлиникам и мелким частным клиничкам сетевым), и всему обслуживающему персоналу и медсестричкам, и терапевтам, ну и конечно же Дмитрию Михайловичу Лубнину и Борису Юрьевичу Боброву!!! Я искренне восхищена вами всеми. И рада, что отбросила три месяца назад все сомнения и решила, что найду любые средства, чтобы лечиться у самых лучших. Спасибо вам от души!