Artisteer

Artisteer отзывы

3,7
06.12.2013

Не для профессиональных проектов

Достоинства: Нет.

Недостатки: Отсутствие творческой свободы дизайнерского процесса. Разрушение парадигмы разработки проекта.

Отзыв: Разработку любого проекта можно разделить на три глобальных этапа: разработка дизайн-макета, верстка и программирование. В каждой компании этими процессами занимаются: веб-дизайнер, верстальщик и программист. В более мелких компаниях сайт может разрабатывать и один или два человека, но процессы разработки остаются прежними. Любая, уважающая себя компания-разработчик, делает проект "с нуля". Это объясняется тем, что каждый проект очень уникален, и требует детального подхода. Заказчик обсуждает… Читать далее

03.04.2013

Лучшая.

Достоинства: Простота.

Отзыв: Очень качественная и удобная программа для создание шаблонов, с помощью неё можно очень быстро сделать довольно красивый шаблон на профессиональном уровне. Лучшая программа которую я видел для создания шаблонов. Всем рекомендую данную программу!!!

17.12.2012

Просто и легко.

Достоинства: Удобная.

Отзывы на Artisteer в категории Компьютерные программы.