АфтоФикс

Отзыв о АфтоФикс:
От натирания брекетов

01.06.2020

Отзыв

Афтофикс я купила, когда у меня возникли проблемы при ношении брекетов, а точнее у меня от дуг начались неприятные раны-натертости на внутренней стороне губы. Делала полоскания и потом в интернете наткнулась на отзывы об этом средстве. Теперь пишу свой.
Афтофикс представляет собой густую пасту, которую наносить на поврежденный участок, распределяешь и затем нужно смочить слюной, после чего получается защитная пленка! Благодаря этой пленке рана защищена от повторного натирания и большего усугубления проблемы, с такой защитной пленкой можно кушать и пить спокойно, не испытывая боли и дискомфорта.
При нанесении Афтофикс не щиплет, он не имеет противного вкуса, я бы сказала, что он вообще не имеет вкуса, он какой-то нейтральный.
Расходуется он очень экономно, так как он густой и для ранки маленькой нужно минимальное количество средства. До сих пор у меня он лежит на всякий случай.
Афтофикс я покупала в обычной аптеке, но если вдруг не окажется средства в аптеке, то модно заказать через аптека ру.

АфтоФикс фото 1