АфтоФикс

Отзыв о АфтоФикс:
Афтофикс. Применение при зубном протезе

10.02.2021

Отзыв

К сожалению, с возрастом мне пришлось поставить зубной протез. По началу очень часто возникали натертости десны, был довольно сильный дискомфорт и очень беспокоили эти проблемы со слизистой. Обратилась к врачу, он порекомендовал мне попробовать средство Афтофикс, которое применяется при различного рода повреждениях слизистой полости рта или десен, в том числе и натертостей от брекет-систем или зубных протезов.
Афтофикс находится в небольшой тубе, оснащенной длинным узким носиком для удобства. По консистении он очень густой, поэтому наносить его нужно совсем немного и точечно на поврежденный участок слизистой. Затем либо смочить слюной, либо влажным пальцем.
После нанесения средство образует прочную защитную пленку и стимулирует естественные процессы восстановления. Заказавала через интернет-аптеку eapteka. Цена около 500 рублей.
Действие очень понравилось, проблемные участки меньше болят, можно без дискомфорта покушать и попить. Натертости заживают быстре, за 2-3 дня восстанавливается слизистая. Рекомендую.

АфтоФикс фото 1 АфтоФикс фото 2