АфтоФикс

Отзыв о АфтоФикс:
АфтоФикс-лучшее ранозаживляющее средство

15.07.2021

Достоинства

Эффективность, не имеет запаха и вкуса.

Недостатки

Отзыв

Хочу поделиться впечатлением от использования стоматологического бальзама АфтоФикс. Его нам рекомендовал стоматолог-ортодонт, когда сыну ставили брекет-систему. Так как привыкание к материалу да и вообще к брекетам было долгим и сын часто травмировал щеку и язык. АфтоФикс покупала в интернет-аптеке. Он представляет собой бесцветный плотный гель, наносить нужно небольшим слоем прям на рану. Обладает противовоспалительным действием, заживление происходит очень быстро и ранка не краснеет. Лекарственного привкуса не имеет, можно есть и пить без искажения вкусов. Тюбик небольшого объема, но хватает надолго. У нас даже осталось и пригодился для лечения язвочек при герпесе у мужа (не пропадать же такому средству)) И действительно, затягивает пленочкой и заживляет буквально за пару дней. В нашей семье АфтоФикс зарекомендовал себя с наилучшей стороны!

Другие отзывы на АфтоФикс

15.07.2021 23:56
Мне тоже после брекетов его советовали использовать. Сначала не поняла зачем, а потом, когда брекеты дёсны до крови натёрли поняла... Ну и Афтофикс действительно очень круто заживляет ранки во рту, у меня за несколько дней всё зажило с ним.