АфтоФикс

Отзыв о АфтоФикс:
Швейцария одним словом) легко и быстро убрал ранки во рту

26.01.2022

Достоинства

Швейцарское качество, не искажает вкус еды, быстро помогает.

Недостатки

Отзыв

Брекеты я себе поставила не из дешёвых, всё таки не один день с ними ходить. Но даже хорошая брекет система, как оказалось, не идеальна. В двух местах у меня появились не большие ранки (натёртости). Пошла обратно в клинику, но врач сказал, что ничего страшного, потерпеть несколько дней и брекеты перестанут натирать. А на эти дни посоветовал пользоваться Швейцарским средством Афтофикс. Я купила средство в маленьком тюбике, тоненьким наконечником, с помощью которого очень удобно наносить и дозировать Афтофикс. После нанесения на ранку, язвочку средство создаёт защитную плёнку, которая способствует ускоренной регенерации слизистой оболочки полости рта. Сразу после нанесения можно принимать пищу, она совсем не раздражает ранки, нет никакой болезненности. Афтофикс это довольно густая паста, которую после нанесения нужно смочить водой и тогда она образует ту самую защитную плёнку. Сам Афтофикс не имеет вкуса и запаха, только едва уловимую кислинку (на мой вкус), потому абсолютно не искажает вкус принимаемой еды и напитков. Ранки стали затягиваться с первого нанесения, через пару дней от них не осталось и следа.

АфтоФикс фото 1 АфтоФикс фото 2