АфтоФикс

Отзыв о АфтоФикс:
Залечиваем ранки и другие повреждения во рту с помощью Афтоф

14.06.2021

Достоинства

Быстро и эффективно залечивает ранки и другие повреждения во рту
Создаёт на ранке защитную плёночку.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Столкнулась я с проблемой, которая рано или поздно находит многих – у меня активно пошли в рост зубы мудрости, причём ладно бы просто росли – они начали поджимать «старожилов», что совсем не есть хорошо. Таким образом, стоматологи порекомендовали избавиться от новичков. Сказано-сделано, удалили зубы мудрости. Казалось бы, на этом и конец истории. Но нет, во время удаления врач очень неаккуратно действовал, что привело к появлению ранок на десне и щеке. Притом, что особенно печально - они просто отказывались заживать и очень болели, особенно, если туда попадала еда. Промучилась неделю, пошла опять к стоматологам. Они честно признались, что тупанули, что сразу ничего не посоветовали от этого, и порекомендовали купить Афтофикс. Собственно, о нём и отзыв. Купила у нас в ближайшей аптеке, так что предполагаю, что средство точно не дефицитное. Афтофикс помогает быстро залечить ранки во рту, притом создаёт на ранке защитную плёночку, чтобы туда ничего не попало. И действительно так оно и есть, уже после первого применения стало ощутимо лучше, боль ушла. Несколько дней активного использования и ранки практически полностью затянулись и вообще перестали о себе напоминать. Так что Афтофикс мне прекрасно помог, могу рекомендовать всем, кто сталкивается с подобными проблемами после вмешательства стоматологов;) .

АфтоФикс фото 1