АфтоФикс

Отзыв о АфтоФикс:
Лучший помогатор при стоматите

04.07.2022

Достоинства

Эффективный препарат, обезбаливает, способствует быстрому заживлению, не меняет вкус еды.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет.
Сегодня хочу рассказать грустную историю со счастливым концом. Совсем недавно меня в первые атаковал стоматит на деснах и на языке. Ребят, на языке. Я не могла ни есть ни пить, все болело, любой контакт с пищей, жидкостью вызывал сильную боль и жжение, будто рану ковыряют внутри. Первые дни я полоскала фурацилином, но все было бесполезно, он не снимал боль и стоматит не становился меньше.
Пришлось идти к стоматологу, назначил мне Афтофикс.
Согласно инструкции необходимо тщательно вымыть руки и вытереть их насухо во избежание попадания влаги на носик тубы. Выдавить небольшое количество средства на палец и нанести точечно на воспаленный участок полости рта. Смочить палец водой и провести по обработанной бальзамом поверхности. Таким образом при контакте со слюной и образуется защитный слой на слизистой.
Наносила средство за 15 минут до еды два-три раза в день, чтобы хоть как-то покушать. Вкус еды не меняет, пища не попадает в ранки.
В составе есть обезболивающий и противовоспалительный компонент, я замечала с каждым днем как мне становится легче, и прием пищи переставал быть казнью.
Афтофикс помог мне вылечить полость рта за три дня, очень быстрое и приятное лечение.
Я довольна, рекомендую.

АфтоФикс фото 1