Бальзам для губ Carmex

Отзыв о Бальзам для губ Carmex :
Мне помог

28.01.2019

Достоинства

Заживляет трещины и ранки на губах, делает их мягкими и увлажненными. Использую как базу под помаду.

Недостатки

Специфический запах мази, который можно простить только из-за его нереальной эффективности.

Отзыв

Каждой зимой у меня проблема с губами, страшная “засуха”, а если облизнулась случайно на морозе - трещина гарантирована, очень быстро у меня они появляются. Но осенью визажистка посоветовала купить себе Carmex и перестать мучатся, что я и сделала в ближайшем Иль дэ Боте.

Купила именно в баночке, чтобы подлечить трещину - мне показалось, что это самый “лечебный” вид. По факту это плотная мазь со специфическим запахом, которую пальцем надо наносить на губы. Это не очень удобно, но супер действенно, уже утром трещина уменьшилась раза в три, я была в шоке.

В общем, два месяца каждый вечер я пользуюсь этим бальзамом и губам моим позавидовала бы Джоли - они очень ухоженные. Правда, в следующий раз возьму себе какой-то фруктовый, визажистка сказала, что они одинаковые по действию, так что выберу что-то поприятнее из ароматов.