Бальзам для губ Carmex

Отзыв о Бальзам для губ Carmex :
Бюджетное средство для губ, которое превосходит ожидания

30.12.2020

Отзыв

Однозначно это лучший бальзам для губ, если вы ищете что-то подобное - советую попробовать.

У меня с кожей губ были серьезные проблемы, постоянно корки появлялись, я их сдирала, получала раны, потом долго заживляла - и по кругу. Уже и забыла, что такое губы накрасить, замучилась страшно. И когда подруга принесла кармекс, не особо поверила в его эффективность, потому что гигиеничек у меня было море.

Но фишка в том, что если его нанести особым способом - на ночь, уже после всех гигиенических процедур, то утром получите невероятно нежную кожу губ. А корки - они просто исчезают, он их как будто растворяет, я не знаю, никакой скраб не нужен. Потому свое мнение об этом бальзаме я сменила кардинально, реально круче его средства для губ у меня не было. Кроме того, стоит он совсем бюджетно, хватает его надолго.

Из всех видов предпочитаю либо ванильный в стике, либо манго-персик. Последний попробовала недавно, и теперь он самый любимый, потому что у него нет эффекта покалывания, в отличие от других видов кармексов. Так что этой мой фаворит.

Бальзам для губ Carmex  фото 1