Бальзам для губ Carmex

Отзыв о Бальзам для губ Carmex :
Не видела подобного!

19.10.2021

Достоинства

Увеличение губ.

Недостатки

Отзыв

Сначала я пользовалась обычными гигиеническими помадами, которые увлажняет губы. Некоторые справлялись с этой задачей, Некоторые не справлялись даже с этим, а некоторые выполняли и другие какие-нибудь функции, например, питание губ. На эту помаду я видела много плохих отзывов, и в течение определённого времени я даже боялась покупать ее. Всё время стояла в магазине и смотрела на неё, но каждый раз я проходила мимо. Однажды мне эту помаду подарили на каком-то мероприятии, и с тех пор я никогда, в прямом смысле этого слова, не расстаюсь с ней! Всегда перекладываю эту помаду во все сумки, которыми хожу. Она стала неотъемлемой частью моей жизни, и я очень этому рада. Для меня была эта помада просто находкой!
У неё есть несколько функций, такого я ещё ни у одной гигиенической помады не видела:
1) очень хорошее увлажнение губ. Пользуюсь ей как только замечаю, что губы высохли.
2) питание губ. На долго хватает действия этой помады.
3) увеличение губ!!! Когда наносишь её, чувствуешь лёгкое покалывание, смотришь в зеркало через несколько минут-губы и вправду увеличились!
Рекомендую данный товар к покупке.