Водородная вода H2 water от Enhel Water

Отзыв о Водородная вода H2 water от Enhel Water:
Водородная вода - моё спасение от токсикоза!

04.07.2017

Достоинства

Улучшение общего состояния организма, избавление от токсикоза (!!!), оздоровление организма.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Привет! Меня зовут Ольга и хочу поделиться с вами отзывом о водородной воде. Многим девушкам, кто находится в положении, мой совет пригодится, так же как и мне однажды.
Впервые о водородной воде я узнала на 2м месяце беременности когда меня мучил жуткий токсикоз. Я не знала что делать и куда деваться (( Потому, что это было невыносимо... Тогда я и стала искать и пробовать различные способы избавления от тошноты. Но все было безуспешно, ведь по сути от этого никуда не деться каждой женщине.
Листая популярную группу в контакте для будущих мам, я не теряла надежды найти хоть какой-нибудь способ и НАШЛА! Девушки советовали мне попробовать пить водородную воду, хм... Я конечно не поверила, ведь обычная вода не давала никакого результата, чем водородная вода могла мне помочь? …Вдобавок, я забеспокоилась, не навредит ли она малышу. Даже спросила врача на очередном приёме. Врач, как оказалось, про водородную воду не слышал ещё и по началу сказал «Чем обычная вода не нравится тебе? ». Но! когда она услышала предварительно мной добытую информацию о том, что целых три аппарата установлены в Московском центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени Кулакова (а круче центра в России для мамочек просто нет), то она сразу расслабилась и сказала, что «значит, это серьёзная вода и для беременных полезная».

Выхода у меня особо не было – нашла в интернете сайт Enhel и заказала пару коробок. Пока шел мой заказ, я усиленно читала про водородную воду. Заказ пришел мой быстро - живу в Москве. Залпом выпила 0,25 литра и стала ждать. На вкус и цвет, кстати, водородная вода ничем не отличалась от обычной.
По истечению часа, тошнота стала проходить, и общее состояние мое стало получше. Проходила так до вечера и не стала дожидаться вновь сильного токсикоза, выпила еще одну бутылочку.
И что вы думаете?
За время моей беременности это был первый раз, когда с утра я проснулась не от токсикоза, а от того что выспалась!!!!! И тут я поняла, что нашла то, что меня просто СПАСАЕТ!!!)).
Правда, к обеду чувство тошноты стало вновь возвращаться.. поэтому, не думая, я его тут же затопила внеочередной 0.25 водородной воды! Сейчас я уже на 7 месяце. К водородной воде очень привязалась:), другую уже и пить не могу – не идёт. Муж балует, выполняет капризы. Но сказал, что в долгосрочной перспективе, особенно, когда малой родится и ему понадобится больше воды, дешевле будет купить уже домой аппарат. Так что, как только разберёмся с первоочередными тратами по приёму нового члена семьи, так сразу и прикупим аппарат. Это дело нужное.

Водородная вода H2 water от Enhel Water фото 1 Водородная вода H2 water от Enhel Water фото 2