Водородная вода H2 water от Enhel Water

Отзыв о Водородная вода H2 water от Enhel Water:
Очень вкусная и полезная вода!

10.11.2017

Достоинства

Улучшение состояния здоровья, повышение иммунитета.

Недостатки

Отзыв

Вам знакома проблема ослабленного иммунитета? Мне - да! Я с детства очень часто и много болею, и это продолжалось до тех пор, пока я не узнала о водородной воде. Она стала для меня спасением в прямом смысле этого слова. До 23 лет я мучилась и жила как тот мальчик из пузыря в известном фильме.. Пока в клинике не услышала разговор двух врачей, они говорили о водородной воде. В разговоре проскакивали фразы о том, что сейчас эта вода помогает многим бороться с лишним весом и сахарным диабетом, а также с ослабленным иммунитетом. Вот тут я стала слушать внимательнее... Увы, услышала только название компании - Энхель. Разумеется, сразу полезла в телефон искать информацию о ней) И правда, информации было много, я всё прочитала и твердо решила попробовать. Узнала, что в нашем городе такие аппараты стоят только в двух местах, и оба в неудобных для меня местах. Зато в аптеке рядом с моим домом эта вода продавалась в стеклянных бутылочках, что было очень даже кстати. Я на всех парах полетела в аптеку и закупилась на 2 недели, в общем, сколько поместилось на заднее сиденье машины, столько и взяла. Прочитала в интернете про рекомендуемую дозировку и начала принимать ее натощак. Результат увидела через 4 недели. Моё самочувствие значительно улучшилось, прошли симптомы инфекционных заболеваний, которые не давали покоя вот уже год. Вроде и не заболеваю, но постоянное ощущение слабости, заложенный нос и кашель были моими вечными спутниками. Так вот - они практически перестали меня беспокоить, и это было моей маленькой победой. Я продолжила пить водородную воду и уже через полгода я могла спокойно выходить на улицу и гулять, не боясь заражения инфекцией из воздуха! Забыла о вечных капельницах и ингаляциях, да и вообще стала счастливым человеком! Сейчас я уже приобрела себе портативную бутылочку для производства водородной воды самостоятельно и живу себе спокойно, пью водородную воду всегда и везде) Спасибо компании Энхель за такую полезную воду и за желание снова радоваться жизни))).

Водородная вода H2 water от Enhel Water фото 1 Водородная вода H2 water от Enhel Water фото 2