Жилой комплекс "Золотая бухта"

Жилой комплекс "Золотая бухта" отзывы

28.07.2017

Уровень столичных элиток

Отзыв: Наконец-то подобные жк начали строить не только в Москве и Питере. Кто-то скажет, что это слишком для обычной Анапы, а считаю значит есть спрос. Пока ещё Анапа по цене на жилье уступает своим соперникам типа Сочи и Геленджика, но видно что уже вовсю стремиться составить им конкуренцию. Облик города стал меняться, именно благодаря таким современным домам, привлекая в город все больше и больше желающих здесь жить.

19.07.2018

Отзыв: Комплекс расположен в уникальном историческом месте Анапы. Многих анапских застройщиков стоило бы сюда на экскурсию приводить, показывать как надо благоустраивать внешнюю и внутреннюю территорию.

25.04.2018

Отзыв: Мы отдыхали тут в прошлом году в июле, снимали апартаменты. Удивились, узнав, что в этом жк еще и продают квартиры. Мы давно уже думаем над покупкой недвижимости на юге, а тут такая удача. Квартиры нереальные. Многие из них с видом на море. Пляж на который мы ходили с детьми, оказывается для жильцов жк в свободном доступе. Всерьез начали рассматривать этот вариант.

30.01.2018

Отзыв: Район хороший, со своей инфраструктурой, все недалеко, наличие моря поблизости - отдельный жирный плюс. Квартира сразу же понравилась, главное, что можно перепланировать по своему вкусу. Просторно, светло, за счет больших окон, а виды из окна особенно радуют.

12.09.2017

Классные квартиры

Достоинства: Собственный пляж, отличный вид, панорамные окна.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Переезд в Анапу будет интересен исключительно людям трудоспособного возраста, те кто потянут организацию своего дела, в идеале конечно какой-нибудь гостиничный бизнес или что-то так или иначе связанное с туризмом. Если грамотно все организовать, то доход в сезон приличный получается. Друзья тут так себе на квартиру насобирали. А квартиры в бухте классные, с панорамными окнами, прямо на море выходящими и пляжем собственным.

19.07.2017

Живописное место

Отзыв: Конечно это наилучший вариант в Анапе для тех, кто ищет именно квартиру у моря. Место очень живописное - собственный пляж, набережная, парк, красивый фонтан со спецэффектами на территории комплекса, игровые площадки. Для проживания семьи с детьми лучше вряд ли найти.

12.07.2017

В пример другим застройщикам

Отзыв: Все бы застройщики строили такие красивые дома. По мне так настоящее украшение Анапы. Хороший пример для других застройщиков, как должен выглядеть настоящий современный комплекс, а то поналепят каменных саркофагов и быстрее под сдачу, а мусор строительный ещё годами лежит. Благоустроенная внутренняя и внешняя территория с потрясающим видом на море. Ночью выглядит особенно красиво, глядя на него, забываешь что ты вообще в Анапе.

Отзывы на Жилой комплекс "Золотая бухта" в категории Прочее.