Adobe Photoshop CS5

Отзыв о Adobe Photoshop CS5:
Отлично

29.07.2012

Достоинства

Безграничные возможности, безграничные возможности обработки фото, раскрывает творческий потенциал, свобода творчкства, улучшает качество фотографий.

Недостатки

Нереально дорого.

Отзыв

Иногда люблю там посидеть пострадать ерундой, к сожалению качественно работать с ним так и не научилась Потому что как что то начинаю более менее осваивать, то теряю к этому всякий интерес, тут тоже самое
Уроки я вообще не люблю, это уже чья то идея получается, разве что посмотреть просто использование инструментов можно, но повторять все это муторно жуть, еще и фотошоп у меня русифицированный, тк я училась по нему своими стараниями на английском это было б дольше
Оставила себе четверку, тк все эти интеллектуальные заливки работают плохо, три ди я уже не осилю, потеряла к фотошопу всякий интерес, меня больше это интересовало как момент подрисовки, чтоб научится рисовать, понять свет, тень, текстуру итд, но я не усидчивая Большинство своих как бы работ не закончила, надоело уже в процессе, пропал интерес, желание, идея показалась глупой Так как я любила делать коллажи с дорисовкой, то такие работы обычно за час не делаются, а мне лень было дольше сидеть Еще последнее время фотошоп виснет и вырубается, если не сохранилась после долгой работы, то уже возвращать все на место и делать заново не охота
Люблю пожалуй одну работу свою это клубничка и то сейчас бы сделала ее не такой смазанной, если будут силы переделать, то переделаю
С весами загружу просто так, исходники с инета были, правда маленькие были все в пикселях, дорисовала местами
Ну и ретушь, само собой.