Adobe Photoshop CS5

Adobe Photoshop CS5 отзывы

4,8
29.07.2012

Отлично

Достоинства: Безграничные возможности, безграничные возможности обработки фото, раскрывает творческий потенциал, свобода творчкства, улучшает качество фотографий.

Недостатки: Нереально дорого.

Отзыв: Иногда люблю там посидеть пострадать ерундой, к сожалению качественно работать с ним так и не научилась Потому что как что то начинаю более менее осваивать, то теряю к этому всякий интерес, тут тоже самое Уроки я вообще не люблю, это уже чья то идея получается, разве что посмотреть просто использование инструментов можно, но повторять все это муторно жуть, еще и фотошоп у меня русифицированный, тк я училась по нему своими стараниями на английском это было б дольше Оставила себе четверку, тк … Читать далее

04.04.2013

Воплощение любых желаний в жизнь

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Цена (но можно найти с кряком).

Отзыв: Если вы решили завести у себя на пк вот такую программку, то вы не капли не пожалеете! Программа тяжела в изучении, но на ней создаются такие произведения искусства, что ты о таких и мечтать не мог! У меня присутствует на пк эта программа, рекомендую учиться на ней работать, не пожалеете ни разу! Вас будут ценить за умения фотошопа.

23.03.2013

Отличный редактор.

Отзыв: Я просто обожаю работать с фотошопом. С помощью него, ведь, можно не только редактировать фотографии, но и создавать прекрасные иллюстрации. Интерфейс мне очень нравится, правда, после четвертой версии, было немного непривычно. А так, есть некоторые полезные обновления, улучшающие жизнь художнику.

15.12.2013

Воплощение желаний

Достоинства: Детальное меню.

Недостатки: Трудно изучить.

Отзыв: Если хотите эту программу себе на компьютер, заведите не пожалеете. Программа очень тяжела и трудна в освоении, но в ней создаются очень реалистичные произведения, что даже трудно представить. Есть огромное количество всевозможных плагинов и скриптов, а также сохранение результата вашей деятельности в нескольких форматах.

15.05.2012

Самый лучший!

Достоинства: Все прекрасно! ОТличные возможности ля обработки фотографий, как для простого пользователя, так и для профессионала. Можнос фоткой сделать все, что хочешь. Можно создавать свои собственные шедевры изобразительного искуства, начиная с ноля. А при наличии графического планшета, Вам не будет равных в рисовании. Огромное количество всевозможных плагинов и скриптов. Возможность отрисовка в векторном спектре. Возможность сохранения готового результата в нескольких форматах, а так же адоптировать к выг

Недостатки: Очень редко выходят обновления, хотелось бы чаще, самое замороченое меню.

Отзыв: Самый стильный и функциональный фоторедактор со многими другими возможностями. Разберется практически любой при определенном упорстве. Но когда вы полностью овладеете данной программой, сможете творить чудеса!!!

12.01.2018

КРУТО

Достоинства: Все что можно придумать и сделать с фотографией тут есть.

Недостатки: Для новичков она будет не понятна но после работы в ней она вам понравится. Для меня эта программа не имеет недостатков.

Отзыв: Adobe Photoshop CS5 - программа, которая может делать все с графикой. Если вам нужно обработать вашу фотографию, или сделать картинку (плакат, аватар и т. д. ) то вы с легкостью можете это сделать с помощью этой программы. Вначале вы можете посмотреть уроки по фотошопу если вам непонятна программа (в интерне те есть масса интересных и полезных уроков). Программа очень функциональна, и этим она хороша.

23.12.2017

Лучший

Достоинства: Стабильная работа, никаких багов, не требует активации, небольшой размер установочника.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Вообщем лучший графический редактор. Всё отлично, кроме того, что иногда бывают сбои в программе, и выскаивает FAQ в браузере при открытом фотошопе.

04.06.2013

Фотошоп

Отзыв: Благодоря фотошопу стало наного легче редактировать фотографии менять внешность леци и другое очень нравится то что придумали такой сервис советую всем пользовать фотошоп вам станит интерестно сразу научится делать красивыии фотографии не получится нужно воля терпение.

28.11.2012

Полезно

Достоинства: Можно развиваться, делать прекрасными фото.

Недостатки: Нужно приложить терпение и труд.

Отзыв: Скачал 5 версию на русском языке, уже много уроков освоил по редактированию фотографий. Программа не так уж сложна, нужно в ней не много покапаться и почитать в интернете как правильно работать, и перед вами откроется очень много возможностей). Чему научилася я: работать с самыми безнадёжными фотографиями, убирать недостатки кожи, не нужные и лишние предметы, выранивать горизон.

04.01.2018

Отличная программа для редактирования изображений!

Достоинства: Best ever;) .

Недостатки: Немного неудобная.

Отзыв: Отличная программа для работы с графикой, для профессионала и новичка - это лучший выбор. Пользуюсь программой более 5 лет и с каждой новой версией она меня радует и радует. Отличное качество графики, многофункциональность, очень удобна в использовании.

28.08.2013

Лучший редактор в Мире.

Достоинства: Простота работы. Всё понятно даже новичкам.

Недостатки: Слишком дорогая лицензия.

Отзыв: Пользуюсь PhotoShop'ом уже около 3х лет, больше всего понравилась пятая версия, она более удобная, уже многое освоил, с лёгкостью редактирую фоторгафии, рисую анимации и многое другое. Сделал небольшой бизнес. Adobe PhotoShop cs5 это очень многофункциональная программа, в ней очень легко разобраться, главное найти русификатор. Я купил программу, знаю, что есть всевозможные КРЯКИ, но в купленной версии гораздо больше функций. Спасибо создателям. Великолепная программа.

10.06.2012

Функционален, прост.

Достоинства: Очень много достоинств, думаю, если их всех перечислять, это займет очень много времени, так что отмечу только самое главное. Это большой функционал, довольно простота в использовании и работа с многими форматами изображений.

Недостатки: Недостатков у программы на много меньше чем достоинств, попробую вспомнить... Это язык программы, если у вас англоязычная, то вам будет не всегда уверенно понятно... Это немаленький объем программы, который занимает немалое место.

Отзыв: Добрый день. В свои годы я очень много раз работал в Adobe Photoshop CS5 и могу довольно много о нем рассказать. Во-первых охота отметить, что это очень функциональная программа, в которой есть все возможности для ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ работы. В начале неопытным пользователям могут быть не очень понятный определенный функции, но не пройдет и недели, как ты уже будешь ориентироваться как профи. Их всех редакторов изображений, мне подошел именно этот. С удовольствием прокомментирую все плюсы и минусы… Читать далее

31.12.2017

Отличная программа

Достоинства: Очень понятный интерфейс, много полезных дополнений, не очень требователен к ресурсам.

Недостатки: Цена, для меня все дорого =D.

Отзыв: Он требует достаточно много времени для обучения. Но оно того стоит! Полностью изучив Фотошоп вы сможете творить все что захотите! Красивые и необычные фотографии, обои на рабочий стол, "аватары". В интернете полно разных фильтров для этой программы, плагинов, а самое главное видео уроков!

19.06.2013

Лучший редактор фотографий

Отзыв: Adobe Photoshop CS5 лучший редактор фотографий. С помощью него можно выполнять разные действие с фотографией. В этой версии присутствует много инструментов для редактирования фотографий. Много разных эффектов которые помогут украсить фотографию. По моему это лучший редактор фотографий.

05.04.2013

Супер

Достоинства: Самый удобный!

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Adobe Photoshop CS5 открывает новые перспективы работы с цифровыми изображениями, сочетая в себе мощные инструменты для работы с фотографиями, превосходные возможности выделения и раскрашивания изображений, а также функцию интеллектуального ретуширования. Я даже на нём граффити рисую. Советую всем!!!

Отзывы на Adobe Photoshop CS5 в категории Компьютерные программы.