Adobe Photoshop CS5

Adobe Photoshop CS5 отзывы

4,8
18.07.2013

Удобная!

Отзыв: Отличная программа для редактирования фотографий, если вы умейте ей пользоваться то воплотите свое воображение в жизни)) Программа требует ключ, но найти его не проблема, можно спокойно найти в интернете!

11.07.2013

Отличная программа

Достоинства: Удобство Качество.

Недостатки: Большой размер (ну куда без него, для такой хорошей программы).

Отзыв: Всегда пользуюсь данной программой. Она, по моему мнению, является самой популярной уже много много времени. Большое количество различных функций делает программу универсальной для решения различных задач с фотографиями и рисунками (картинками). Так же простота использования программы радует.

10.07.2013

Лучшая программа для веб-дизайнера

Достоинства: Удобство Цена/Качество.

Недостатки: Множество пиратских копий.

Отзыв: Так как я работаю веб-дизайнером, мне подходить программа Adobe PhotoShop CS5. Почему-то я привык к CS5 и на CS6 переходить не собираюсь. В данной программе удобно рисовать макеты. В ней есть множество стилей, кистей, разных текстов, фигур и много много полезного в создании макетов.

07.07.2013

Достоинства: Удобство, простота.

Недостатки: Тяжело если Вы новичок в этом деле.

Отзыв: Мне очень нравится эта программа, ведь совсем недавно начал с ней работать, программа не сложная (Правда кому как, для новичков может казаться очень сложной), но каждый кто начнет работать с Photoshop Вы с быстротой и легкостью будите создавать свои лучшие шедевры! Удачи Вам с использованием программы.

30.06.2013

Лучший фоторедактор

Достоинства: Лучьший.

Отзыв: Думаю самый лучьший фоторедактор на сегоднешний день, не очень прост в упрвлении но очень быстро осваивается. Очень хорош!

22.06.2013

Просто великолепная программа.

Достоинства: Хороший функционал.

Отзыв: Это просто великолепная программа. Пожалуй самый лучший вариант из своих аналогов. Советую естественно всем. Ну и нельзя не подметить что с каждой версинй добавляют новый функционал, улучшающий использование. Также она продается совсем по доступной цене для всех. Уверен что разработчики заслужили пять балов тз пяти, просто супер!

17.06.2013

Очень полезная программа

Достоинства: Удобство, полезность программы и еще куча полезных качеств.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень полезная программа в отношении редактирования фото, сам по сейчас ей пользуюсь. Очень помогает в социальных сетях, когда необходимо сделать себе фотку в ВК, одноклассники,twitter или другую социальную сеть. Также можно делать дизайн для групп и сообществ.

14.06.2013

Удобный, функционлальный

Отзыв: Всем привет! Я веб-дизайнер и пользуюсь этой программой уже более трех лет. У фотошопа очень богатый функционал и на данный момент это один из лучших графических редакторов. Им пользуются очень часто как взрослые люди так и школьники для корректирования своих фото, ведь каждому из нас хочется из себя иногда сделать супер-героя или принцессу.

13.06.2013

Лучший фотошоп

Достоинства: Лучший редактор фото.

Отзыв: По моему мнению лучший фотошоп на сегодняшний день с помощью его вы можете редактировать фотографии, добавлять эффекты, меня фон и тому подобное. Так-же в этом фото- шопе присутствует множество функций коррекции фото! Если вы собрались устанавливать фотошоп, то устанавливайте именно этот, не пожалейте!

10.06.2013

Отлично

Достоинства: Супер программа.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: На данный момент считаю, что, это наилучший фото-редактор. Пользуюсь 2 года, замену искал (ради интереса) не нашел. Удобен и прост в обращение, освоить можно за неделю, не напрягаясь. Куча функция. Им пользуются Веб-мастера для созданий сайтов, люда занимающиеся фото, и т. д.

22.05.2013

Лучший софт для граффики.

Достоинства: Легкость, скорость, функциональность.

Недостатки: Цена, а так нету.

Отзыв: Использую Adobe Photoshop в рисовании артов и обработки фотографий, лучшей и идеальнейшей программы для этого дела я не видел, множество фильтров, эффектов, кистей, стабилизаторов и прочих приятных плюшек для работы с фотографиями. Легкость в освоении и скорость работы программы, позволяют изменить или поднять качество какой либо фотографии несколькими щелчками мышки. Фотошоп просто не заменим, как я уже говорил самая лучшая программа, которая постоянно совершенствуется.

17.05.2013

Родной

Достоинства: Простота использования.

Недостатки: Дорогая лицензия.

Отзыв: Отличная программа, как то раз я попал на активный форум "фотошоперов", мне стало интересно самому попробовать нарисовать что-то в фотошопе и я скачал версию CS5, сейчас я добился не малого, в этой программе вы можете создавать gif анимацию и многое другое!

01.05.2013

Отличный графический редактор для профессионалов

Достоинства: Почти безграничные возможности, которые ограничиваются только вашей фантазией и умение пользоваться программой, огромный функционал, отличная совместимость с разными операционными системамии, частые обновления.

Недостатки: Для человека, никогда не работавшего в фоотошопе, будет довольно сложно адаптироваться. Высокая цена лицензионного пакета.

Отзыв: Фотошоп один из наиболее популярных графических редакторов. Сегодня научиться фотошопу желает почти каждый. Программа обладает невероятным функционалом, который увеличивается и совершенствуется от обновления к обновлению. С помощью данного редактора из любой фотографии можно сделать что угодно, на что хватит вашей фантазии и умений пользоваться программой. Отличный дизайн и сравнительно небольшие системные требования сделали программу простой в ипользовании даже для начинающих. Рекомендуется фот… Читать далее

19.04.2013

Потрясающе

Отзыв: Если вы решили завести у себя на пк вот такую программку, то вы не капли не пожалеете! Программа тяжела в изучении, но на ней создаются такие произведения искусства, что ты о таких и мечтать не мог! У меня присутствует на пк эта программа, рекомендую учиться на ней работать, не пожалеете ни разу.

11.04.2013

Незаменимая вещь

Достоинства: Можно делать красивые фотографии.

Недостатки: Сам не разберешься).

Отзыв: Программа очень толковая и необходима для работы с гарфикой. в новой версии (которая по сути и не отличается практически ничем от предыдущей версии) возможно использование стилей и эфектов которых раньше небыло в самом инсталяторе - необходимые кисти, стили, шаблоны нужно было отдельно скачивать. сейчас же это комплекс подпрограмм которыми возможно не только комбинировать фотографии но и создавать фотки практически из ничего. преимущиствами программы есть то что способна работать практически с л… Читать далее

Отзывы на Adobe Photoshop CS5 в категории Компьютерные программы.