Adobe Photoshop CS5

Adobe Photoshop CS5 отзывы

4,8
25.11.2012

Лучший редактор!

Достоинства: Огромное количество функций, отличный интерфейс.

Недостатки: В начале множество непонятных функций.

Отзыв: Отличный интерфейс. Многофункциональная программа. Непременный атрибут любого графического дизайнера. Пользуюсь им очень давно, и доволен программой.

03.06.2012

Самый лучший редактор

Достоинства: Можно добиться отличных результатов! Легко обучиться!

Недостатки: Я считаю, их просто нет по сравнению с другими фоторедакторами.

Отзыв: Я занимаюсь фотографией, но как любитель. И очень давно пользуюсь фотошопом. Пробовала и другие редакторы, все думала, подобрать что-нибудь удобное и функциональное. Но ничего лучше нет. Раньше я пользовалась предыдущими версиями ФШ, а теперь у меня CS5. Это просто супер программа!!! Она стала намнооого удобней, легче, понятней. С ее помощью можно из обычного снимка сделать просто конфетку. Большой плюс в том, что в интернете можно найти огромное количество уроков. видео, форумов, на которых обс… Читать далее

30.05.2012

Рекомендую!

Достоинства: Уникальна!

Недостатки: Тяжёлый интерфейс.

Отзыв: Пользуюсь фотошопом уже очень давно! программа тяжёлая но эффективная! аналогов в интернете нет! чтобы пользоваться этой программой надо иметь навыки! ну а если вы их освоите то мир фотографий и много другого буде открыт и безграничен!

17.05.2012

Бог графических редакторов

Достоинства: Море функций, при нужных знаний и правильных руках можно сделать абсолютно ВСЁ.

Недостатки: Не сразу понятный интерфейс, первый раз когда зашел - подумал что я в самолете) ).

Отзыв: О нем слышали все. Легендарный фотошоп умеет делать практически все! !! за все годы его существования ни один проект не сумел с ним поконкурировать на равных.

16.05.2012

Лучший графический редактор

Достоинства: Удобство. Много эффектов. Куча возможностей.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Лидер в своей сфере. Очень удобный инструмент для редактирования фото и создания потрясающих эффектов. Непременный атрибут любого графического дизайнера. Пользуюсь им много лет и не собираюсь изменять.

11.06.2020

Единственный фоторедактор, который стоит вашего внимания.

Достоинства: -Удобство -Поддержка со стороны разработчиков -Функциональность.

Недостатки: -Цена -Время на обучение.

Отзыв: Начнем с того, что я пользуюсь данным фоторедактором на протяжении 3 лет, и я не нашел ему ни одной приемлемой альтернативы. Он очень удобен, многофункционален, фотошоп имеет красивый дизайн и поддержку разработчиков, которые регулярно улучшают и добавляют в него много нового и полезного. В нем можно сделать почти что угодно с изображениями от простой ретуши до арта, фоторедактором пользуются как профессионалы, так и новички. К сожалению новичкам не так просто сразу понять, что и как делает… Читать далее

20.11.2018

Очень прост в оброщении

Достоинства: Лучший редактор фото.

Недостатки: 3D занимает много оперативной памяти.

Отзыв: Самый лучший графический редактор который когда либо я видел. Хотя я и знаю его только поверхостно, но всё же могу нарисовать красивые рисунки. Скачал 5 версию на русском языке, уже много уроков освоил по редактированию фотографий. Программа не так уж сложна, нужно в ней не много покапаться и почитать в интернете как правильно работать, и перед вами откроется очень много возможностей).

17.11.2018

Лучший софт для граффики.

Достоинства: Можно развиваться, делать прекрасными фото).

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень полезная программа в отношении редактирования фото, сам по сейчас ей пользуюсь. Очень помогает в социальных сетях, когда необходимо сделать себе фотку в ВК, одноклассники,twitter или другую социальную сеть. Также можно делать дизайн для групп и сообществ.

30.10.2018

Самый лучший.

Достоинства: Почти безграничные возможности, которые ограничиваются только вашей фантазией и умение пользоваться программой, огромный функционал, отличная совместимость с разными операционными системамии, частые обновления.

Недостатки: Для человека, никогда не работавшего в фоотошопе, будет довольно сложно адаптироваться. Высокая цена лицензионного пакета.

Отзыв: Пожалуй, лучшая программа для работы с изображениями, множество фильтров, множество вариантов обработки, можно как обрабатывать изображение, так же его и рисовать, безусловно лучший инструмент для работы с изображениями, Очень лёкгий и понятный редактор, программа не так уж сложна, нужно в ней не много покопаться и почитать в интернете, как правильно работать, и перед вами откроется масса возможностей.

07.10.2018

Спс

Отзыв: Спасибо вам.

21.10.2014

Для творчества - лучшее из лучших!

Достоинства: Наборы, много функций, для создания профессиональных работ.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Adobe Photoshop CS5 - самая лучшая программа для творчества. В программе очень много функций, перечислить их нереально. В CS5 можно делать всякие КРАСИВЫЕ картинки, рисовать. Есть наборы стилей, кистей, палитр.

26.12.2013

Лидер

Достоинства: Возможности.

Недостатки: Лицензия дорого стОит.

Отзыв: Лидер среди аналогичных приложений для полноценной работы над созданием и редактированием изображений. Удобный функционал, понятный интерфейс, в общем, всё что нужно для работы дизайнера или художника. Изучить основы Adobe Photoshop реально за первый день пользования.

08.12.2013

Сколько же возможностей у этой программы!... Прелесть!

Достоинства: Возможностей не счесть!

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Уже давно мне интересна фотография, а уж как в семье появился ребенок, то желание выросла в разы!!! а с приобретением зеркальной фотокамеры и подавно!... Мы установили на компьютер программу для обработки фотографий Adobe Photoshop CS5, скачали несколько видеоуроков по работе с программой да бы разобраться что к чему и начали ее изучать. Пределу моему нет восхищения! Сколько возможностелй в фотошопе, перечислять их не хватит моих сил, я использую безусловно только базовые знания и умения, дела… Читать далее

22.11.2013

Удобство.

Достоинства: Удобная, один из лучших редакторов.

Недостатки: Дорогая.

Отзыв: Ребят, прога идеальная. Этот редактор, покоряет все вершины. У меня сын в школе учиться в 6 классе, их учат пользоваться этой прогой, он тоже под впечатлением.

14.09.2013

Хороший редактор

Отзыв: Photoshop хороший программа для фоту ставить картинки, рамки, и еще что хочешь сам пользуюсь с ним! !!

Отзывы на Adobe Photoshop CS5 в категории Компьютерные программы.