Adobe Photoshop CS5

Adobe Photoshop CS5 отзывы

4,8

Удобная программа

Достоинства: Функционал.

Отзыв: Самый лучший редактор, который я когда-либо видел. Очень много функция обработки и создания фото. Всё что вам угодно! Вы можете воплотить ваши фантазии. Конечно новичку будет сложновато, но вскоре должны всё узнать и запомнить. Советую всем испробовать эту профессиональную программу.

Лучший!

Достоинства: Удобный. Быстрый. Много функций.

Отзыв: Очень хороший фотошоп. Удобный, быстрый! Соответствует своей цене! Рекомендую всем! Много плагинов можно на него найти. Сам пользуюсь уже давно и друзей всех с cs3 на cs5 пересадил. Всем нравится. Получаются красивые картинки. Легко обучиться. Кароче фотошоп cs5 самый лучший!

Отличная вещь

Достоинства: Все что можно придумать и сделать с фотографией тут есть.

Недостатки: Для новичков сложна в использовании.

Отзыв: Очень многофункциональная программа, соблюдающая почти всеми функциями по обработки и создания фото, функции зависят от того кто использует для новичком сложна в использовании так что не жалейте времени и изучите программу получше.

Отличная программа

Достоинства: Достоинств очень много. Все не перечислить. Функционал программы очень большой.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Купил эту программу как только она вышла. Очень ее ждал. Очень доволен функционалом. Много возможностей как для обработки фото так и для рисования картин. чень давно пользуюсь фотошопом эта версия на мой взгляд самая лучшая. Очень удобно создавать анимации. Советую, покупайте.

Замечательный

Достоинства: Практически неограниченные возможности обработки растровых изображений. Великолепное соотношение цены и качества. Огромное количество плагинов и дополнений. Удобство в использовании. Простой и понятный интерфейс.

Недостатки: Довольно редкий релиз (выход) новых версий.

Отзыв: Замечательный редактор изображений. Обладает интуитивно-понятным интерфейсом, в силу чего не вызывает трудностей в использовании даже у тех, кто впервые работает с данным продуктом. Adobe - на мой взгляд, лучшая компания и все ее продукты являются очень популярными и востребованными. При помощи данного продукта можно работать как со статическими изображениями, так и с анимацией. Можно без труда сделать красивую jpeg открытку или обработать фотографию. Многие используют фотошоп в качестве средств… Читать далее

Потрясающая штука;)

Достоинства: Удобно, практично, современно.

Отзыв: Очень хорошая программа) Доступная и самое главное очень удобная и качественная) С помощью этой программы вы усовершенствуете свои навыки)) очень удобно и практично;) Главное, что цена соответствует качеству товара) Я выбрала "Adobe Photoshop CS5" и не пожалела:) Всем рекомендую!!!;).

Хорошая программа.

Достоинства: Можно как угодно отредактировать программу и многое другое, все достоинства перечислять - это долгое время: ).

Недостатки: Их в принципе нету. Но есть небольшое НО, не очень понятный интерфейс, нужно разбираться в программе, а для этого посмотреть уроки по Adobe Photoshop CS5.

Отзыв: Программа очень хорошая, большой функционал. В этой программе можно по разному отредактировать фотографию, сделать аватар и многое другое. Но еще и нужно уметь пользоваться этой программой, я думаю новичок не справится с этой программой. Перед началом работы с этой программой я рекомендую посмотреть уроки по Adobe Photoshop CS5.

Отличный

Достоинства: Большой выбор функций.

Недостатки: Для меня - это цена продукта.

Отзыв: Я общаюсь на разных форумах, но у меня есть любимый. Как-то у нас стали проводить конкурс дизайнеров, нужно было создать красивую, в тоже время легкую шапку сайту. Лично меня заинтересовала цена вопроса!:) Долго не думая, я поинтересовался у форумчан, какую программу использовать. Мне порекомендовали Adobe Photoshop CS5. Я быстренько на Youtube нашел уроки, после стал искать Adobe Photoshop CS5 и очень удивился, когда увидел стоимость. Но я уже был настроен и купил программу. 2 дня назад закончи… Читать далее

Помошник человека!

Достоинства: Много уроков Легко обучится (по урокам) Функционал.

Недостатки: Сложность осваения новичками (самим) Цена для многих высока.

Отзыв: Очень удобная программа всегда ей пользуюсь, на ней можно делать всё что касается графики и дизайна, я думаю те кто работает в ней меня поддержат!

Хороший продукт

Достоинства: Можно развиваться, делать прекрасными фото).

Недостатки: Долго осваивать.

Отзыв: Скачала 5 версию на русском языке, уже много уроков освоила по редактированию фотографий. Программа не так уж сложна, нужно в ней не много покапаться и почитать в интернете как правильно работать, и перед вами откроется очень много возможностей). Чему научилась я: работать с самыми безнадёжными фотографиями, убирать недостатки кожи, не нужные и лишние предметы, выранивать горизонт, это нужно тогда когда нет штатива, и фото получаются косыми и многое другое. Сейчас перед мной стоит задача освоить… Читать далее

Лучший редактор.

Отзыв: Данная программа "Adobe Photoshop CS5" лучшая в своем роде, идеал! В программе есть абсолютно все. Легкий интерфейс.

22.07.2012

Хороший редактор фотографий

Достоинства: Большой функционал, качество.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Что такое Адобе Фотошоп? Это программа для редактирования растровых изображение, тобеж фотографий. На данный момент ФШ пользуется большой популярностью среди различных графических редакторов. Сама пользуюсь данным редактором, ничего сложного нет. Все просто и понятно. Посмотреть пару уроков и ты уже можешь сделать себе аватар или подпись на форум! Или же создать собственный дизайн сайта, в этом нет ничего сложного. Нужно просто найти парочку уроков и следовать инструкции. Быть может сначала б… Читать далее

30.06.2012

Удобная вещь!

Достоинства: Удобность, простота, с помощью программы можно делать потрясающие фотографии и многое другое.

Недостатки: Тяжело верстать шаблон для веб сайтов.

Отзыв: Удобная вещь для обработки фотографий! Мне очень нравится эта программа, так как там есть все необходимые функции, фильтры для работы с картинками. Поддерживает любой формат изображения. Также можно создавать 3D объекты разрабатывать анимации. Удобная работа со слоями. Огромное количество кистей и стилей! Работа над каждым слоем отдельно.

25.06.2012

Отличный инструмент для работы.

Отзыв: Это лучший и самый наверное продвинутый и многофункциональный инструмент для работы. С его помощью я стал хорошим дизайнером. Стоило посмотреть несколько уроков и разобраться то это стало настоящим оружием в интернете. Им пользуются от новичков - дизайнеров до профессиональных дизайнеров в различных вебстудиях. Я могу без преувеличения сказать что это незаменимый и идеальный инструмент я не вижу ни одного минуса. И еще совет не пользуйтесь пиратскими версиями, даже потому что надо сделать "б… Читать далее

22.06.2012

Уникальность

Достоинства: Многофункциональные свойства программы.

Недостатки: Сложно найти необходимую функцию.

Отзыв: Очень удобная программа, позволяет выполнить любые необходимые манипуляции любому человеку с любыми фото. Однако не опытный человек, может столкнуться с такой проблемой как, навыки пользованием фотошопом. Тех, кто хоть раз запускали эту программу, меня поймут, там многие функции либо спрятаны либо не много не стандартны... Так же в фотошопе можно набивать, так называемый инфофайл, для тех кто не знает что это такое, это файл в котором можно забить название-описание фото, плюс указать себя авто… Читать далее

Отзывы на Adobe Photoshop CS5 в категории Компьютерные программы.