Adobe Photoshop CS5

Adobe Photoshop CS5 отзывы

4,8

Отлично, но не идеально!

Достоинства: Функционал и удобность, все радует, программа легко устанавливается и сама легка в управлении. Особенно, если PS CS5 на русском языке, то с ней разберётся даже ребёнок (только в мелких функциях). Вообщем, программа быстрая, удобная и качественно все обрабатывает.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Программа очень удобная и удобна для пользователей, которые не сильны в этом. Всё управляется легко и просто, сам лично пользуюсь на данный момент это программой, хочу сказать, что пользуюсь ей не плохо.

Отличная программа

Достоинства: Функционал, комфортность.

Недостатки: Цена, для меня все дорого =D.

Отзыв: Пользуясь всеми предыдущими версиями Phososhop был доволен всегда и во всем, так же и в этой версии, функционал у программы огромный, все расположено удобно как и в прошлой версии photoshop, в общем я остался доволен, не зря я ждал, всем советую покупать и наслаждаться!

Прорыв в графике

Достоинства: О них не нужно рассказывать, их нужно видеть.

Недостатки: После перехода с более ранних версий - немного не привычный интерфейс) Еще цена.

Отзыв: Самая лучшая в мире программа для работы с графикой, не разу не подвела, все понятно, много софта, дополнений, освоить не так уж и сложно, тем более следуя урокам. Очень просто создавать анимации, мини-мультики, оформление для форумов, баннеры, анимационные баннеры, аватарки, и много чего еще.

Основоположник.

Достоинства: Самый богатый на графические "штучки", широкофункционален, легко адаптируется под многие форматы.

Недостатки: Новичкам не будет лёгок в работе.

Отзыв: Его функционал огромен, он - основная программа для обработки изображений. PhotoShop стал нарицательным, но остаётся всё так же популярен. Вы не найдёте лучше и богаче программы, чем PhotoShop. CS5 дополняет уже существующее и преумножает его. Безусловно, это лучший выбор. Но за всё приходится платить - будьте готовы изучать уроки и читать лекции по сему софту, ибо в его функционале ещё придётся разобраться.

Круто

Достоинства: Много фуркциональная, роботоспособная.

Отзыв: В нем была улучшена система корректировки изображения, добавлено несколько новых стилей и фильтров, усовершенствованна система для работы с 3-D графикой. Многие функции были усовершенствованны, что позволило расширить круг возможностей редактора. Для любителей прекрасно подойдет версия Portable, она не займет много места на компьютере, но при этом позволит пользователю в полной мере ощутить все возможности редактора. Данный редактор прекрасно подойдет как для простых пользователей, так и для п… Читать далее

25.11.2012

Самая лучшая программа в своем роде!

Достоинства: Множество графических функций!

Недостатки: Не очень легка в использовании.

Отзыв: Adobe Photoshop CS5 это пожалуй самая лучшая программа из всех когда либо созданных для редактирования фотографий! Я ей пользуюсь по сей день! Она не очень проста в ее исользовании! Но посматрев немного инструкций все становиться очень легко понятным! Все что нас оркужает многие фотографии и вывиски на стендах и т. д. все это сделано при помощи Adobe Photoshop CS5! Я считаю эту программу просто незаменимой!

Самый Удобный

Достоинства: Каждый может хоть на фото почувствовать себя идеально!

Недостатки: Не нахожу ни каких минусов.

Отзыв: Обалденная прога, совсем не давно начала пользоваться и поняла что она на заменима и творит чудеса! Можно из кого угодно сделать красоту! любые дефекты тела и кожи. Из полненькой сделать худую, выровнять нос, убрать прыщи, сгладить морщины. Сделать наколку, поменять прическу или цвет волос, заменить фон и цвет глаз сделать загар и отбелить зубы. Все это конечно не в реале но на без рыбье и рак рыба! А как прекрасно обрабатывать детские фото, не много времени и усилий, и не нужно ходить к спец фо… Читать далее

Крутяк

Достоинства: Очень понятный интерфейс, много полезных дополнений, не очень требователен к ресурсам.

Недостатки: Сложен в изучении.

Отзыв: Он требует достаточно много времени для обучения. Но оно того стоит! Полностью изучив Фотошоп вы сможете творить все что захотите! Красивые и необычные фотографии, обои на рабочий стол, "аватары". В интернете полно разных фильтров для этой программы, плагинов, а самое главное видео уроков!

Крутяк

Достоинства: Превосходные эффекты рисования. Создавайте реалистичные эффекты рисования при помощи новых средств: инструмента «Микс-кисть», который позволяет смешивать цвета прямо на холсте, настроек различных параметров кистей для выполнения мазков с имитацией реальной текстуры, экранной палитры цветов и многих других возможностей. 1. Улучшенное создание реалистичных 3D-объектов и широкий выбор материалов. 2. Марионеточная деформация. 3. Простота рецензирования. Проводите защищенные сеансы рецензирования

Недостатки: Не оправдал надежд(.

Отзыв: Adobe Photoshop CS5 Adobe Photoshop CS5 – последняя версия мощного графического редактора от компании Adobe, заслужено является лучшим графическим редактором в мире, для обработки фотографий и растровых рисунков. К уже имеющемуся мощному набору инструментов Photoshop по редактированию 2D графики, добавлены инструменты для обработки трехмерных объектов и анимационной графики. Программное обеспечение Adobe Photoshop CS5 Extended — это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых… Читать далее

Идеал

Достоинства: Удобен, прост. Море эффектов и возможностей.

Недостатки: Большая цена, и обновения подолгу не выходят.

Отзыв: Очень удобная программа. Когда первый раз зашел был удивлен, т. к было очень много кнопок непонятные мне. Но через неделю работы можно усвоится в этой программе.

Лучший

Достоинства: Удобство, Функциональность, Дизайн, Цена.

Недостатки: Недостатков практически нет.

Отзыв: Мое мнение о сие продукте самое лучшее. Я считаю что нет более удобного, красивого, функционального редактора фотографий. Я его приобрел сразу же, как только он появился в продаже. И цена приемлемая. В общем все устраивает. Нужно приобретать без сомнений.

Превосходно

Достоинства: Простота в использование, интерфейс.

Недостатки: Цена, обновления слишком долго выходят.

Отзыв: Когда я начал пользоваться Photoshop, то мне показалось, что это очень сложная программа. Но потом я стал привыкать к ней, к её интерфейсу, в итоге я овладел ей. Программа превосходная, удобная, каждый в ней разберется. Есть конечно недостатки, но их мало.

Очень крутые Спасибо купил круто

Достоинства: Очень крутые Спасибо купил круто.

Отзыв: Очень крутые Спасибо купил круто.

Программа на 5+

Достоинства: Функциональна, очень много удобств, разные функции.

Недостатки: Не очень проста в управлении, но это можно исправить, посмотрев пару уроков о Photoshop'e.

Отзыв: Adobe Photoshop CS5 - программа, которая может делать все с графикой. Если вам нужно обработать вашу фотографию, или сделать картинку (плакат, аватар и т. д. ) то вы с легкостью можете это сделать с помощью этой программы. Вначале вы можете посмотреть уроки по фотошопу если вам непонятна программа (в интерне те есть масса интересных и полезных уроков). Программа очень функциональна, и этим она хороша.

Многофункциональный

Достоинства: Многофункциональный. Удобный.

Недостатки: Слишком трудно понять уроки к нему. Для новечка будет не удобен.

Отзыв: Очень хорошая программа, если ей овладеть, то можно просто творить чудеса!

Отзывы на Adobe Photoshop CS5 в категории Компьютерные программы.