Adobe Photoshop CS5

Adobe Photoshop CS5 отзывы

4,8

Лучший и удобный!

Достоинства: Удобен легок Многофункционален!

Недостатки: Пока не выявил!

Отзыв: Фотошоп cs 5 очень удобная программа!! Интерфейс очень понятный, в нем очень много функций, он очень удобный!! в отличии от предыдущих версий в этой версии были усовершенствованны многие интстурументы обработки! так же в нем есть обработка файлов в 3д что меня очень порадовало!! Советую всем! Он лучший по своей цене и по функциям! Советую!!

Отличная

Отзыв: Отличная программа, сам пользуюсь, можно сделать с фотографией все что хочеш, редактировать, копировать, удалять, налаживать фон... Оформление у программы отличное, иногда затрудняюсь найти некоторые функции изза того что их очень много, всем советую ету программу.

Прекрасен

Достоинства: Удобный интерфейс, Программа проста в использовании.

Недостатки: Базовые шрифты.

Отзыв: Очень удобная программа, разберется даже ребенок при наличии хоть чуточку ума. сам пользуюсь месяца 2, нашел в просторах интернета, посмотрел пару уроков и вуа-ля! теперь делаю шапки для сайтов и аватарки для форумов: ).

26.11.2012

Отличная программа, за хорошие деньги!

Достоинства: Довольно проста в использовании. Ну и еще много чего.

Недостатки: Без азов в графике здесь не обойтись.

Отзыв: Отличная программа, сам пользуюсь. Огромный функционал за небольшие деньги. Очень подойдет для профессиональных фотографов, да и для тех кто просто любитель по фотографироваться на природе:) Довольно проста в использовании, но без азов в графике здесь не обойтись.

Просто супер!

Достоинства: Удобен, понятен для всех, красив.

Недостатки: Немного большая цена.

Отзыв: Данный софт очень популярен во всём мире! Он очень прост и удобен для редактирования графических файлов независимо от их размеров! В нём можно из машины сделать настоящего робота и дажн больше! Просто советую его всем!

26.11.2012

Отличная программа для редактирования изображений!

Достоинства: Вполне отличная программа! Для новичков (если работать с уроками) будет очень просто!

Недостатки: Очень много функций как будто сидишь в "Кабине самолета".

Отзыв: Отличная программа для редактирования изображений!

Прекрасный софт

Достоинства: -Удобство -Быстродействие -Функциональность.

Недостатки: Возможно только цена. Не каждому по карману.

Отзыв: Прекрасный софт. Любой человек, знающий и занимающийся с этим софтом скажет точно так же. Программа прекрасно подходит для обработки фотографий, рисования текстур в какие - либо игры, рисование макетов к сайтам, да и вообще графики любой сложности, главное иметь прямые руки и знать хотя бы основные функции программы.

Отличная программа

Достоинства: Достоинства: можно развиваться, делать прекрасными фото).

Недостатки: Недостатки: ещё долго осваивать.

Отзыв: Скачала 5 версию на русском языке, уже много уроков освоила по редактированию фотографий. Программа не так уж сложна, нужно в ней не много покапаться и почитать в интернете как правильно работать, и перед вами откроется. Очень долго осваивать эту программу, но она стоит этого.

Весьма хорош!

Достоинства: Удобность, красивое оформление.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Пользуюсь этой программой уже около года. Нравится то, что по этой версии достаточно много видео уроков для новичков, которые помогают в развитии навыков работы.

Лучший

Достоинства: Скорость, функционал и много разных фишек.

Недостатки: Мало доп. материала.

Отзыв: Самый лучший фотошоп по моему мнению, в нем есть все функции которые могут понадобится, он просто шик. Но волнует только одно - что много весит и идет не на все компьютеры.

26.11.2012

Хорошая программа для работы с графикой.

Достоинства: Многофункциональность.

Недостатки: Немного неудобная.

Отзыв: Это очень хорошая программа для работы с графикой. В ней возможно сделать практически всё, что вы хотите если научится. Я сам пользовался Photoshop с версии CS2 и должен сказать, что CS5 - самая лучшая версия. Вообщем если вам нужна программа для работы с графикой, выбирайте Photoshop!

Шикарно

Достоинства: Качество графики, простота.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Отличная программа для работы с графикой, для профессионала и новичка - это лучший выбор. Пользуюсь программой более 5 лет и с каждой новой версией она меня радует и радует. Отличное качество графики, многофункциональность, очень удобна в использовании.

Отличная Программа!

Достоинства: Программа Проста в использовании Большой Набор Функций Работа с несколькими файлами одновременно Неограниченные Возможности.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Я считаю эту программу замечательной! В программе легко редактировать фотографии и видео, вырезать ненужные части и т. д. Лучшая программа своего типа!

Неплохо

Достоинства: Главное достоинство - это функционал. Добавление дополнительных шрифтов и плагинов. Поддержка от Adobe.

Недостатки: Через очень большие промежутки выходят обновления.

Отзыв: Эта программа одна из наилучших для дизайнеров. Есть очень много функций и примочек с помощью которых ваше изображение станет ярче и красочнее.

26.11.2012

Лудшый редактор или программа для дезайна

Достоинства: Best ever; ).

Недостатки: Блин может раньше и были но с каждой новой версии продукта их нет; ))).

Отзыв: Мое знакомство начилос с ним когда мне надо было зделать аватарку. Первый взгляд мой был то что я нечего не пойму, но вскорем пригадились туториалы на ютюби после 2 - 3 просмотров качиственных туторов в этой прекрстно программе можно было начинать творить не вообразимое <3 love.

Отзывы на Adobe Photoshop CS5 в категории Компьютерные программы.