Adobe Photoshop CS5

Adobe Photoshop CS5 отзывы

4,8
04.12.2012

Лучшая

Достоинства: Возможностей не счесть!

Недостатки: Нужно приложить терпение и труд.

Отзыв: Скачала 5 версию на русском языке, уже много уроков освоила по редактированию фотографий. Программа не так уж сложна, нужно в ней не много покапаться и почитать в интернете как правильно работать, и перед вами откроется очень много возможностей). Чему научилась я: работать с самыми безнадёжными фотографиями, убирать недостатки кожи, не нужные и лишние предметы, выранивать горизонт, это нужно тогда когда нет штатива, и фото получаются косыми и многое другое. Сейчас перед мной стоит задача освоить… Читать далее

04.12.2012

Отличный редактор фотографий

Достоинства: Многофункциональность, понятность интерфейса, простота в использовании.

Недостатки: Требовательность к системе.

Отзыв: Вышла новая версия популярнейшего редактора фотографий Adobe Photoshop CS5. В нём была улучшена сисема корректировки изображения, добавлено несколько новых стилей и фильтров, усовершенствованна система для работы с 3-D графикой. Многие интсрументы были усовершенствованны, что позволило расширить кргу возможностей редактора. Однако сам интерфейс не претерпел серьёзных изменений, что значительно облегчит работу пользователям, которые использовали более старые версии т. к. им не придётс ядолго прив… Читать далее

03.12.2012

Отличный

Недостатки: Очень тяжёлая программа.

Отзыв: Хороший фотошоп. Очень большой функционал это программы. Прост в использовании, работает со всеми форматами фотографий/картинок. Все свои фотографии обрабатываю в этой программе, очень нравится она, хорошо обрабатывет; ) Да и рисовать в нём тоже можно, выходит не плохо.

29.11.2012

Нормально

Достоинства: ПростотаС.

Недостатки: Сбои.

Отзыв: Вообщем лучший графический редактор. Всё отлично, кроме того, что иногда бывают сбои в программе, и выскаивает FAQ в браузере при открытом фотошопе.

29.11.2012

Лучший графический редактор

Отзыв: Блуждая по интернету я замечал множество людей которые в совершенстве пользовались данной программой, после долгого перерыва я все же решил узнать, что же это такое, купив первым делом лицензионную копию и установив её я начал смотреть различные уроки и пробовать выполнить что-нибудь сам, но первое время все же ничего не получалось и через месяцы различных опытов у меня начало получатся, и теперь посвящаю этой программе один-два часа в день.

Папа графических редакторов

Достоинства: 1) Огромное кол-во настроек и инструментов. 2) Приятный интерфейс.

Недостатки: 1) Сложно разобраться для новичка. 2) Большая цена за легальную копию данного продукта.

Отзыв: В данном редакторе нам предоставляется куча возможностей. С фотографией можно делать что угодно. Для новичка, может показаться сложным использование данной програмы, но это только для новичка, немного разобравшись с настройками и инструментами можно приступать к созданию своего собственного шедевра. Для опытных же графических редакторов в промме есть множество функций, которые приятно удивят их.

Отлично

Отзыв: Фотошоп цс 5 это самый лучший фотошоп он мне понравился больше чем фотошоп цс6 и цс4. цс4 тоже нормальный но в нём чего-то не хватает. а в цс6 мне не понравилось где находяться инструменты они валяются в одной куче и сложно найти а в цс5 такого нет.

Хорош!

Достоинства: Стабильная работа, никаких багов, не требует активации, небольшой размер установочника.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Команда разработчиков, как всегда, постаралась на славу! В этой версии они больше уделили внимания именно удобству работы для пользователей и новым возможностям в CS5. Конечно, многие посчитают эти улучшения как бессмысленные и ненужные. Но для тех, кто действительно пользуется Photoshop каждый день, для широкого круга любителей и профессионалов, такие мелочи на самом деле имеют большое значение и окажут значительное большее влияние на весь рабочий процесс.

Удобен

Достоинства: Многофункциональность, удобное использование, удобный интерфейс, быстрая работа, огромное количество инструментов.

Отзыв: Многофункциональность, удобное использование, удобный интерфейс, быстрая работа, огромное количество инструментов.

Отлично

Отзыв: Я купил лицензионную копию этой замечательной программы. Зайдя в первый раз думал никогда не осилю. Но посмотрев пару уроков стало очень легко работать. В общем возможностей предостаточно, делаю что вашему уму угодно. В общем дерзайте программа супер, осилить легко.

Отличная программа

Достоинства: Многофункциональность, остольное перечеслять не буду потому, что их много.

Недостатки: Программа действительно будет сложна новичкам, темболее если будет английская версия. Да цены кусаются еще.

Отзыв: Самый лучший в своем классе редактор, легко и быстро можно изменить фотографию. Пользуюсьею уже 3 года.

27.11.2012

Мне не понравилась эта прга, слишком сложная она!

Достоинства: Хорошее качество редактирования!

Недостатки: Сложное устройство!

Отзыв: На мой взгляд это не очень простая программа, так как сложноватая она в использовании! Что бы полностью ей владеть нужно полностью знать ее или например иметь опыт, а для новичка она сложна! Так что я ее не поддерживаю!

Отличный PS

Достоинства: Чеканка-3D, удобность, простота.

Недостатки: Немного подвисает, но у кого как....

Отзыв: Самый стильный и функциональный фоторедактор со многими другими возможностями. Разберется практически любой при определенном упорстве. Но когда вы полностью овладеете данной программой, сможете творить чудеса!!! Очень хорошо работать с ним в 3D. Замечательная функция чеканка!!

Хороший

Отзыв: Достоинства: Нужно приложить терпение и труд. Недостатки: Нужно приложить терпение и труд. А все началось еще с далеких девяностых… один мой знакомый устроился на работу в фотопункт, куда люди сдавали в печать свои пленки. А я в то время купил себе «Зен.

Очень простой

Достоинства: Конечно же - это цена новые эффекты и т. д.

Недостатки: Недостатки. скорость (подлагивает чуть-чуть), но это нельзя назвать существенным недостатком.

Отзыв: Конечно в мире пока что нету лучшей ПО для обработки фотографий, но тем не менее мне он понравился не очень. Конечно он быстрый, в нем можно делать огромное колличество эффектов, но мне чего то не хватает все же) решать конечно вам, но на мой взгляд он не идеален, как говорили разработчики Своих денег стоит.

Отзывы на Adobe Photoshop CS5 в категории Компьютерные программы.