Adobe Photoshop CS5

Adobe Photoshop CS5 отзывы

4,8
20.06.2012

Мощно! !!

Достоинства: Бесплатная Лицензия.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень удобная программа для редактирования изображений (подходит как для профессионалов, так и для новичков). Ни одна из программ не повторит такой удобности (функционала) и уникальности, какую нам предоставляет Adobe Photoshop CS5. Программой пользуюсь часто. Программа предлагает пользователю ПК бесплатное пользование. А сейчас хочу перечислить некоторые из пунктов данной программы: 1. Открыть файл. 2. Создать файл. 3. Сохранить изображение. 4. Работа со слоями. 5. Работа с масками. 6. К… Читать далее

12.06.2012

Мечтай, твори, создавай.

Достоинства: Дается 30 дней бесплатного использования + Мало весит + Не жрет оперативку +.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Эта последняя версия самой популярной в мире программы по работе с растровой графикой. Программа незаменима для дизайнеров и художников, так как в фотошопе можно творить чудеса, и с каждой новой версией программы Adobe Photoshop, чудес становится всё больше, а создаются они все более простым путем, благодаря новым возможностям программы. Взяв на вооружение Adobe Photoshop CS5 Extended вы сможете (если конечно научитесь) ретушировать готовые фотографии (убирать дефекты, улучшать качество изобр… Читать далее

11.06.2012

Хороший редактор фотографий

Достоинства: Большое количество инструментов, удобство, простота, удобность в использовании.

Недостатки: Редко выходят обновления.

Отзыв: Удобный интерфейс, быстрий доступ к инструментам (их большое количество), удобный в использовании.

08.06.2012

Мощный графический редактор

Достоинства: Быстро, удобно, качественно.

Недостатки: Кэширует все в оперативу, поэтому иногда надо перезапускать.

Отзыв: Мое мнение это единственный графический редактор которым можно что то делать. PS является для меня основной рабочей программой. прелесть CS 5 это отлично проработанная математика проработки изображений. интерфейс предложеный еще в CS4 тоже очень удобен. все кастомизируется под себя. ну это было во всех PS. даже не знаю что можно сказать о программе, все работает, все хорошо. что касается работы с растром программа отвечает на все 100. с 3D я не работаю поэтому ничего сказать не могу. есдинств… Читать далее

24.05.2012

Идеальный графический редактор

Достоинства: Удобство, множество прекрасных инструментов для редактирования, понятный интерфейс, прекрасное оформление.

Недостатки: Чтобы работало прекрасно требуется мощный компьютер (Ну не так что бы мощная). Он не бесплатный.

Отзыв: Adobe Photoshop CS5 - один из самых популярных графических, я бы сказал самый. Я пользуюсь Photoshop'ом уже пол года и не усомнился в качестве продукта. С помощью него у меня появилось множество плакатов, я делал прекрасные фото в разных соц. сетях. По моему лучше купить фотошоп и не искать в интернете других бесплатных программ для редактирования. Эта программа на 5+.

22.05.2012

Легендарная прога!

Достоинства: Функциональность.

Недостатки: Тяжело учиться.

Отзыв: Это не прога это легеда, для меня только один минус-без особых знаний тяжеловато, но если посидеть и пострадать методом тыка, то через какое то время станешь полу профи! класс одним словом!

21.05.2012

Просто суперский фотошоп

Достоинства: Для меня лучше этого нет.

Недостатки: Трудноват для новичков.

Отзыв: Недавно приобрёл данный фотошоп. СКАЖУ ЧЕСТНО!!!!! это самый лучший из которых я знаю. правда тяжеловат для новичков, но в принципе я за 3 дня начал розбиратся почуть-чуть. Переделывал свои фото, сам был в шоке, получилось лучше чем с камеры. Советую всем приобрести данный Фотошоп.

15.05.2012

Твори!

Отзыв: Пользуюсь данной программой уже несколько лет, но только более упрощенной версией (CS3) на английском языке (училась на нем, на русском теперь вообще не ориентируюсь: D) . Прекрасная программа для обработки изображений, возможность рисовать новые, создавать коллажи, разрабатывать дизайны для интернет-сайтов и многое другое! Программа не требует заоблачных системных требований, поэтому подойдет практически для любого компьютера.

Отзывы на Adobe Photoshop CS5 в категории Компьютерные программы.