Adobe Photoshop CS5

Adobe Photoshop CS5 отзывы

4,8
11.06.2020

Единственный фоторедактор, который стоит вашего внимания.

Достоинства: -Удобство -Поддержка со стороны разработчиков -Функциональность.

Недостатки: -Цена -Время на обучение.

Отзыв: Начнем с того, что я пользуюсь данным фоторедактором на протяжении 3 лет, и я не нашел ему ни одной приемлемой альтернативы. Он очень удобен, многофункционален, фотошоп имеет красивый дизайн и поддержку разработчиков, которые регулярно улучшают и добавляют в него много нового и полезного. В нем можно сделать почти что угодно с изображениями от простой ретуши до арта, фоторедактором пользуются как профессионалы, так и новички. К сожалению новичкам не так просто сразу понять, что и как делает… Читать далее

20.11.2018

Очень прост в оброщении

Достоинства: Лучший редактор фото.

Недостатки: 3D занимает много оперативной памяти.

Отзыв: Самый лучший графический редактор который когда либо я видел. Хотя я и знаю его только поверхостно, но всё же могу нарисовать красивые рисунки. Скачал 5 версию на русском языке, уже много уроков освоил по редактированию фотографий. Программа не так уж сложна, нужно в ней не много покапаться и почитать в интернете как правильно работать, и перед вами откроется очень много возможностей).

17.11.2018

Лучший софт для граффики.

Достоинства: Можно развиваться, делать прекрасными фото).

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень полезная программа в отношении редактирования фото, сам по сейчас ей пользуюсь. Очень помогает в социальных сетях, когда необходимо сделать себе фотку в ВК, одноклассники,twitter или другую социальную сеть. Также можно делать дизайн для групп и сообществ.

30.10.2018

Самый лучший.

Достоинства: Почти безграничные возможности, которые ограничиваются только вашей фантазией и умение пользоваться программой, огромный функционал, отличная совместимость с разными операционными системамии, частые обновления.

Недостатки: Для человека, никогда не работавшего в фоотошопе, будет довольно сложно адаптироваться. Высокая цена лицензионного пакета.

Отзыв: Пожалуй, лучшая программа для работы с изображениями, множество фильтров, множество вариантов обработки, можно как обрабатывать изображение, так же его и рисовать, безусловно лучший инструмент для работы с изображениями, Очень лёкгий и понятный редактор, программа не так уж сложна, нужно в ней не много покопаться и почитать в интернете, как правильно работать, и перед вами откроется масса возможностей.

07.10.2018

Спс

Отзыв: Спасибо вам.

09.07.2018

Удобный, функционлальный

Достоинства: Вообще их очень много, это надо пробовать самим.

Недостатки: 3D текст не очень хороший.

Отзыв: Уже давно мне интересна фотография, а уж как в семье появился ребенок, то желание выросла в разы!!! а с приобретением зеркальной фотокамеры и подавно!... Мы установили на компьютер программу для обработки фотографий Adobe Photoshop CS5 хороша я программа.

20.06.2018

Лучший софт для граффики.

Достоинства: Лёгкость работы, функциональность, большое количество уроков и т. д.

Отзыв: Фотошоп один из наиболее популярных графических редакторов. Сегодня научиться фотошопу желает почти каждый. Программа обладает невероятным функционалом, который увеличивается и совершенствуется от обновления к обновлению. С помощью данного редактора из любой фотографии можно сделать что угодно, на что хватит вашей фантазии и умений пользоваться программой. Отличный дизайн и сравнительно небольшие системные требования сделали программу простой в ипользовании даже для начинающих. Рекомендуется фот… Читать далее

31.05.2018

Для меня это лучший редактор фотографий!

Достоинства: Поддержка 3D файлов, высокая скорость за счет видеокарты, создание анимации из изображений и слоев.

Недостатки: Дорогая лицензия.

Отзыв: Для меня это лучший редактор фотографий, в нём есть все необходимые функции для редактирования фотографий и даже созданий анимации. Хороший интерфейс и дизайн, простота, и множество видео-уроков по обучению, именно по фотошопу! Пользуюсь уже 3 года данной программой, всё устраивает.

12.01.2018

КРУТО

Достоинства: Все что можно придумать и сделать с фотографией тут есть.

Недостатки: Для новичков она будет не понятна но после работы в ней она вам понравится. Для меня эта программа не имеет недостатков.

Отзыв: Adobe Photoshop CS5 - программа, которая может делать все с графикой. Если вам нужно обработать вашу фотографию, или сделать картинку (плакат, аватар и т. д. ) то вы с легкостью можете это сделать с помощью этой программы. Вначале вы можете посмотреть уроки по фотошопу если вам непонятна программа (в интерне те есть масса интересных и полезных уроков). Программа очень функциональна, и этим она хороша.

09.01.2018

Просто великолепная программа.

Достоинства: Наборы, много функций, для создания профессиональных работ.

Недостатки: Дорогая лицензия.

Отзыв: Ребят, прога идеальная. Этот редактор, покоряет все вершины. У меня сын в школе учиться в 6 классе, их учат пользоваться этой прогой, он тоже под впечатлением.

04.01.2018

Отличная программа для редактирования изображений!

Достоинства: Best ever;) .

Недостатки: Немного неудобная.

Отзыв: Отличная программа для работы с графикой, для профессионала и новичка - это лучший выбор. Пользуюсь программой более 5 лет и с каждой новой версией она меня радует и радует. Отличное качество графики, многофункциональность, очень удобна в использовании.

31.12.2017

Отличная программа

Достоинства: Очень понятный интерфейс, много полезных дополнений, не очень требователен к ресурсам.

Недостатки: Цена, для меня все дорого =D.

Отзыв: Он требует достаточно много времени для обучения. Но оно того стоит! Полностью изучив Фотошоп вы сможете творить все что захотите! Красивые и необычные фотографии, обои на рабочий стол, "аватары". В интернете полно разных фильтров для этой программы, плагинов, а самое главное видео уроков!

23.12.2017

Лучший

Достоинства: Стабильная работа, никаких багов, не требует активации, небольшой размер установочника.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Вообщем лучший графический редактор. Всё отлично, кроме того, что иногда бывают сбои в программе, и выскаивает FAQ в браузере при открытом фотошопе.

21.10.2014

Для творчества - лучшее из лучших!

Достоинства: Наборы, много функций, для создания профессиональных работ.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Adobe Photoshop CS5 - самая лучшая программа для творчества. В программе очень много функций, перечислить их нереально. В CS5 можно делать всякие КРАСИВЫЕ картинки, рисовать. Есть наборы стилей, кистей, палитр.

26.12.2013

Лидер

Достоинства: Возможности.

Недостатки: Лицензия дорого стОит.

Отзыв: Лидер среди аналогичных приложений для полноценной работы над созданием и редактированием изображений. Удобный функционал, понятный интерфейс, в общем, всё что нужно для работы дизайнера или художника. Изучить основы Adobe Photoshop реально за первый день пользования.

Отзывы на Adobe Photoshop CS5 в категории Компьютерные программы.